Движение цены прогнозировать можно ! - страница 22

 
Lord_Shadows >>:

А я не стал ждать и вчера открыл с уровня 1,2015 и взял на пробое и движении 133 пункта. Стоп ставил на 1,1945.

Всем хороших выходных !

Дальше, может опять хорошо получаться:

1. Ждем отката до 1.2055 и опять бай со сотплосом на уровне 1.1855.

2. Если величина стоплоса в п. 1. неприемлема, ждем отката до уровня 1.2012 и опять бай со сотплосом на уровне 1.1855.

3. Если величина стоплоса и в п. 2. неприемлема, ждем отката до уровня 1.1968 и опять бай со сотплосом на уровне 1.1855


Однако, отката до п. 2 и п. 3 можно и не дождаться и волна 3 уйдет без нас.

А когда волна 3 в разгаре, В.Т.Э,собственно, по большому счету, отдыхает, т.е. остается только ждать ее завершения и начала волны 4...

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



Предварительно, хотелось бы обратить Ваше внимание на USDCAD.

Если уровень открытия не выскочит за пределы, которые нарушат сложившуюся на настоящий момент картину, можно будет хорошо поторговать вверх.

Цели, при этом, могут быть фантастическими - 1.3000 - 1.3500. Сейчас цена 1.2380.

 
Sart >>:

Дальше, может опять хорошо получаться:

Сергей, хотел спросить, а тему с отложенниками и усреднением продолжаете ?

Я вот несмотря на всё хорошее в торговле, явно нахожу признаки изменяещегося характера движения цены и заново изучаю

все наработки что были раньше.

 
Lord_Shadows >>:

Сергей, хотел спросить, а тему с отложенниками и усреднением продолжаете ?

Я вот несмотря на всё хорошее в торговле, явно нахожу признаки изменяещегося характера движения цены и заново изучаю

все наработки что были раньше.

"тему с отложенниками и усреднением продолжаете" - что Вы имеете ввиду ?

 
Prival >>:

Математик, Привал, подводите итоги и открывайте счет.

Для простоты можно так:

Качество_Прогноза = (Размах_в_Прогнозируемом_Направление/(Размах_в_Прогнозируемом_Направление + Размах_Против_Шерсти)) х 100%.


Если получится больше 50 %, прогноз можно считать удачным.



Я мог бы и сам посчитать, но хочется объективности и зрителей.



Возьмем потом результаты Ста прогнозов и сделаем выводы.

 
Sart >>:

"тему с отложенниками и усреднением продолжаете" - что Вы имеете ввиду ?

Вот это наверное :) - Эксперт по облегченному мартингейлу...

P.S. Я ведь с Вами не первый день(месяц,год) общаюсь.

 

Итак, итоги.

Было заявлено:

24.11.2008 02:24

"100" % прогноз на следующую неделю:

1. NZDUSD уверенно хочет вниз. К пятнице цель 0.4900 будет достигнута. Сейчас цена - 0.5380.

2. USDJPY уверенно хочет вниз. К пятнице цель 92.00 будет достигнута. Сейчас цена - 96.00

Для оценки качества прогноза будем использовать формулу:

Качество_Прогноза = (Размах_в_Прогнозируемом_Направление/(Размах_в_Прогнозируемом_Направление + Размах_Против_Шерсти)) х 100%.


Если получится больше 50 %, прогноз можно считать удачным.

1. NZDUSD уверенно хочет вниз. К пятнице цель 0.4900 будет достигнута. Сейчас цена - 0.5380.

Качество_Прогноза = ((5380-5283/(5380-5283 + 5586-5380)) х 100% = 32 %

2. USDJPY уверенно хочет вниз. К пятнице цель 92.00 будет достигнута. Сейчас цена - 96.00

Качество_Прогноза = ((107/(250)) х 100% = 43 %


Можно, конечно, судить, рядить, но ясно одно - прогноз не реализовался.


Будем продолжать до Ста прогнозов.






 

Привет всем хочу поделиться своей стратегией,она даёт пять сигналов на вход .По ней также мождно работать с небольшим депозитом.Буду рад если она комуто поможет скачать

 
Lord_Shadows >>:

Вот это наверное :) - Эксперт по облегченному мартингейлу...

P.S. Я ведь с Вами не первый день(месяц,год) общаюсь.

Потерял я интерес к таким делам...

На настоящий момент пришел к твердому убеждению, что всякого рода математические ухищрения, будь то хоть хоть сложный мартингейл,

хоть нейронные сети, не помогут.

Равно как и разные комбинации индикаторов, как вот тут ниже выложил

ciborg34.



Воспринимаю сейчас рассуждения об "истинном сигнале", "ложном сигнале", как детские игры.

Поиграться, конечно, можно, тем более, что зачастую это интереснее, чем часто нудная и часто скучная длительная работа по изучению

настоящих движущих сил рынка.

 

Жду коментарии

 
ciborg34 >>:

Жду коментарии

ну вы, блин даёте...

Причина обращения: