Индикаторы: MaChannel

 

MaChannel:

Канал из скользящих средних.

Author: excelf

 

Пока одни пишут такую фигню, другие зарабатывают на платных заказах....

Очень бы хотелось услышать автора, чем это так полезен этот индикатор, что на него не жалко время?

 
JS_Sergey:

Пока одни пишут такую фигню, другие зарабатывают на платных заказах....

Очень бы хотелось услышать автора, чем это так полезен этот индикатор, что на него не жалко время?


Ну что много заработали на платных заказах ? Нормальные программисты за те деньги которые предлагают в разделе работа даже разговаривать не будут.
 

Это да, там наверно школьники пишут кода на уроки не ходят, чтоб заработать себе на сигареты....

Сейчас меня походу опять за банят..

Копировщик сделок написать
Нужен копировщик сделок с одного терминала одного дц, на другой терминал другого дц. Сделки нужно отдавать одновременно на неограниченное количество счетов. Так же нужно настроить кол открываемых лотов. Бюджет - $10. интересно кто возьмется абаржака.....
 
JS_Sergey:

чем это так полезен этот индикатор, что на него не жалко время?


Хороший вопрос - индикатор пример как можно использовать машики как поддержку тренда, что то подобное я делал в индикаторе TrendValue http://codebase.mql4.com/ru/6465. Я считаю эту версию более правильной. Чем он может быть полезен? при правильных параметрах он может заработать вот пример:

ма 10 сдвиг 100. Сам индикатор крутится на часе, но тестирование ведется на минутах для большей точности. Тест за полгода одним лотом. Если правильно фильтровать сделки может получиться куда более гладкая линия.

 
excelf:


Хороший вопрос - индикатор пример как можно использовать машики как поддержку тренда, что то подобное я делал в индикаторе TrendValue http://codebase.mql4.com/ru/6465. Я считаю эту версию более правильной. Чем он может быть полезен? при правильных параметрах он может заработать вот пример:

ма 10 сдвиг 100. Сам индикатор крутится на часе, но тестирование ведется на минутах для большей точности. Тест за полгода одним лотом. Если правильно фильтровать сделки может получиться куда более гладкая линия.

Вяло больше половины график стоит на месте, такой результат можно получить если тупо открываться в направление свечи, а если фильтровать то результат будет не от индикатора, а от фильтров. Да и вообще я бы не напрягался нет такого индикатора который дает сигналы с вероятностью больше 50% на длинном участке.
 

JS_Sergey:

такой результат можно получить если тупо открываться в направление свечи

Ну что же вы тогда сидите и троллите меня тут ? - возьмите и получите. Вяло потому что график фактически показывает количество заработных пунктов - если включить матрин и динамический лот будет гораздо красивей.

JS_Sergey:

Да и вообще я бы не напрягался нет такого индикатора который дает сигналы с вероятностью больше 50% на длинном участке.

на длинном участке да - надо подгонять чувствительность под текущий рынок, для малых тф этот период где то 2 недели.

 
Админы когда обновите версию ?
 

Я пока предложил. Вот это всунуть в советникик.

Покажите пожалуй. В советнике. Или "родничек" иисяк.

 
villy: Приношу свои извенения! А вина огромна!
Причина обращения: