Движение цены прогнозировать можно ! - страница 20

 
Sart >>:

Евро как в лихорадке - выписывает просто немыслимые фигуры.

Франк готов скорее идти вверх, чем вниз. Короче, борьба нешуточная.

Вам бы детективы или боевики писать или еще лучше в футбольные комментаторы  ))

а если серезно от меня лично просьба - было бы очень уместно на равне с прогнозируемой ценой указывать точный размер стоп-лосса в пунктах естесно (в пределах разумного)

без стопа прогноз не имеет никакого смысла

кстате кто что думает по поводу волатильности в декабре, какие прогнозы? я лично писсимистичен, врядли успокоица к докризисному уровню ((

 

EURUSD, H1


Евра приготовилась отработать "голову-плечи"?

 
sabluk >>:

а если серезно от меня лично просьба - было бы очень уместно на равне с прогнозируемой ценой указывать точный размер стоп-лосса в пунктах естесно (в пределах разумного)

без стопа прогноз не имеет никакого смысла

---------------------------------------------------------------------------------------
Можешь прямо сейчас (цена 1.1980) купить франк. Стоплосс на уровне - 1.1943. Идет развитие третьей волны. Если конец второй волны не будет уточняться,

а сейчас он на уровне 1.1953, то, возможно, заработаешь. Профит лови на уровне 1.2100-12200.


 
Rich >>:

EURUSD, H1


Евра приготовилась отработать "голову-плечи"?

"голову-плечи" - народная интерпретация сочетания 4-5-А.

На мой взгляд, евро мучается - продолжить вот ту большую коррекцию, которую я рисовал выше, или формировать импульс вверх.

Трудно сказать, что будет дальше.

Внимательно смотрю на франк, обычно он первым сигналит о предстоящем крупном развороте,

или решительном продолжение тенденции.

 

USDCHF, H1

Не волновик, но скорее франк сегодня продолжит идти вниз.

По евре, значицца, "H&S" не видать.


 
Rich >>:

USDCHF, H1

Не волновик, но скорее франк сегодня продолжит идти вниз.

По евре, значицца, "H&S" не видать.


"Не волновик, но скорее франк сегодня продолжит идти вниз." - в смысле инструмент usdchf пойдет вверх ?
 
Извиняюсь за неточность формулировки, спешка: по моему, франк против доллара подорожает.
 
Sart >>:

про стопы я говорил чтобы зрителям был критерий зачета или не зачета прогноза

я уж сам себе определю когда че купить

 
timbo писал(а) >>

Наоборот, абсолютно логичная логика. Точно так же поступают при оценке любых финансовых продуктов - форвардов, свопов и пр. Чему равна цена форвардного контракта в момент его заключения? Нулю - это честный контракт.

Если ты снизишь уровень своей уверенности, до 99%, например, то ситуация будет выглядеть чуть по-другому. 1000$*1% (твоя вероятность потерять деньги)=99%(моя вероятность потерять деньги)*Х ->Х=10,1$

Будет очень позновательно=)) Он уже жалеет что создал эту тему))

 
expresso >>:

Будет очень позновательно=)) Он уже жалеет что создал эту тему))

Продолжайте внимательно следить за темой.

Планирую дать 100 прогнозов.

Математик и Привал берутся за оценку реализации прогнозов с тем, чтобы получить "статистически значимые" выводы.



Поэтому, успокойтесь и относитесь к лозунгу в заголовке темы, как к поводу для дискуссии.

Причина обращения: