Движение цены прогнозировать можно ! - страница 26

 
NProgrammer писал(а) >>

Это слова Лео, я не вижу такого поста от меня...

Чуть что - наложил в штаны и сразу в кусты.... За слова-то не отвечает )))) Моя хата с краю - я ничего не знаю..... )))) Вот и вся философия великого трейдуна.... ))))

 
LeoV писал(а) >>

Чуть что - наложил в штаны и сразу в кусты.... За слова-то не отвечает )))) Моя хата с краю - я ничего не знаю..... )))) Вот и вся философия великого философа.... ))))

Да я же тебе говорю - успокойся ты, А я ничего не боюсь, так как мне бояться просто-таки нечего. :))

 
NProgrammer писал(а) >>

Да я же тебе говорю - успокойся ты, А я ничего не боюсь, так как мне бояться просто-таки нечего. :))

Успокоиться нужно тебе в первую очередь - тогда не будешь писать хрен знает что и потом судорожно, тресясь от страха что забанят стирать эти высказывания )))))

 
LeoV писал(а) >>

Успокоиться нужно тебе - тогда не будешь писать хрен знает что и потом судорожно, тресясь от стараха что забанят стирать эти высказывания )))))

Лео, ты тупой? Что ты опять флудишь в нормальной теме? Мне забаны просто фиолетовы. :)) Мне тебя жалко... Чес слово, вроде же нормальный мужик, но иногда как прорывает на такое унизительное поведение, что просто даже стыдно за тебя. Веди себя спокойно и солидно, а не бегай с криками по любому поводу... Как барышня. :)) Ты же себя в перую очередь позоришь... Как ты этого не поймешь?

 
NProgrammer писал(а) >>

Лео, ты тупой? Что ты опять флудишь в нормальной теме? Мне забаны просто фиолетовы. :)) Мне тебя жалко... Чес слово, вроде же нормальный мужик, но иногда как прорывает на такое унизительное поведение, что просто даже стыдно за тебя. Веди себя спокойно и солидно, а не бегай с криками по любому поводу... Как барышня. :)) Ты же себя в перую очередь позоришь... Как ты этого не поймешь?

Слушай, а может ты тёлочка? Уж очень похоже на истеричную барышню )))))

 
Sart >>:

LeoV, Вы на таких козлов не обращайте внимания. Есть тут еще один подобный "трейдер", некто Саблюк, которы гнет маты со словарем.


ОТ КАЗЛА СЛЫШУ ))))))))))))))))))))

Я ТЕБЕ НЕ НЕКТО )))

ЕСЛИ БЫ ТЫ БЫЛ УМАТНОЙ ЧИКСОЙ Я БЫ ОГРАДИЛ ТВОЙ НЕЖНЫЙ СЛУХ ОТ МАТОВ И ДАЖЕ ПОСВЕТИЛ ТЕБЕ СТИХИ

НУ А РАЗ УЖ ТЫ НЕ ЧИКСА УЖ ИЗВОЛЬ НЕ ЖАЛУЙСЯ НА МУЖСКИЕ РАЗГОВОРЫ ))

 

во кстате Лео я тебе там сцылку дал ты же китайские акции заказывал

там докуя этих акций

 
LeoV писал(а) >>

Слушай, а может ты тёлочка? Уж очень похоже на истеричную барышню )))))

Лео, я уусусь чичас, :)) Ты просто реально абсолютно управляемый пацанчик - тебе слово "мужик" - у тебя ассоциации "телочка"... Лео, это назвается рефлексия.... тебя когда когда нибудь на бабки реально разведут... :))

 
NProgrammer писал(а) >>

Лео, я уусусь чичас, :)) Ты просто реально абсолютно управляемый пацанчик - тебе слово "мужик" - у тебя ассоциации "телочка"... Лео, это назвается рефлексия.... тебя когда когда нибудь на бабки реально разведут... :))

Ты сам-то понял что сейчас написал? )))

 
LeoV писал(а) >>

Ты сам-то понял что сейчас написал?

Я да, а ты? ... :)) 21 век, Лео, на дворе ... разведут и не заметишь... :))

Причина обращения: