Движение цены прогнозировать можно ! - страница 29

 
Plus писал(а) >>

А что такое В.Т.Э.?

Очередной Ханаанский бальзам - "волновая теориия Эллиота". Вернее прото... бальзам :))

Наплохо наверное чел в свое время народу на бабки напарил...

 
Plus писал(а) >>

По 4Н пробиваем нисходящий тренд Вверх. Сейчас на 4Н Тренд-вниз с 21.11.2008. Точка пробоя Вверх 1.22 с целью 1.2420. Если вернёмся обратно ниже 1.2085 (ложный пробой), то летим завершать 3-ю волну к 1.1675.

На 1Д - Восходящий тренд, который и будем пробивать Вниз. Пробой примерно на 1.1735. Можем пробивать долго, а можем и сразу.

Точки и линии сам рисую по ДеМарку.

В данный момент, по 1Н, цель - 1.2121, затем должен быть отскок к 1.2085, чтобы проверить - ложный был пробой по 4Н или нет.

А дальше уже буду смотреть по импульсам - где выставлять ордер.

Спасибо, Олег. Очень интересно. И значительно более понятно. Чуть бы раньше прогноз, а то я позакрывал ниже ордера :-(

Особенно понравилось отскок с 1.2121 на 1.2085

Вот это расчитать.... снимаю шляпу.

Если можно еще пояснение по выделенной фразе. Ведь третья волна по вашей разметке выше восходящая, как мы ее можем закончить на 1.1675?

 
sabluk >>:

Врачебно-трудовая экспертиза

Японский тренер по борьбе так говорил своим ученикам:

1. Если ты сосредотачиваешься на том, чтобы выиграть - ты проиграешь.

2. Если ты сосредотачиваешься на том, чтобы не проиграть - ты проиграешь.

3. И только внутреннее спокойствие дает шансы на победу.



Смотрю я на некоторых участников этого форума и вижу, что многим из них нужна не "Врачебно-трудовая экспертиза",

а, скорее, "Врачебно-психиатрическая экспертиза".


В них никогда не будет необходимого для трейдинга внутреннего спокойствия, без основательного курса лечения у психиатра.



Скажи, на милость, вот зачем ты лезешь в ветки, где тебе, ну абсолютно, нечего делать и нечего сказать ?

 
Sart >>:


Скажи, на милость, вот зачем ты лезешь в ветки, где тебе, ну абсолютно, нечего делать и нечего сказать ?


срал я на ветку ))

создай таблицу в первом посте и редактируй ее по мере поступления прогнозов

а в новых постах можеш литературные художества творить и нам есть где навалить

 
Собсна такой вот вапроосег господа.. Кто что может сказать относительно Евро/Йены ?? сейчас весьма неоднозначная ситуация...   Вверх она пойдет или вниз? или флэт будет еще дольше... 120-123 еще можно ожидать в ближайшее время?  (скажем до середины недельки следущей)
 
Куда будет гэп по евре после выходных?
 
Shniperson писал(а) >>
Собсна такой вот вапроосег господа.. Кто что может сказать относительно Евро/Йены ?? сейчас весьма неоднозначная ситуация... Вверх она пойдет или вниз? или флэт будет еще дольше... 120-123 еще можно ожидать в ближайшее время? (скажем до середины недельки следущей)

Интересно, что могут предложить корифеи волнового анализа? Мне тоже любопытно.

 
Sart писал(а) >>

... только внутреннее спокойствие дает шансы на победу.

"Не можете изменить ситуацию, измените к ней своё отношение" (поговорка)

"Собака лает, караван идёт" (поговорка)

Не переживайте вы так. Нужно относиться позитивно ведь рейтинг ветки растёт.

 
zxc писал(а) >>
Куда будет гэп по евре после выходных?

Да в понедельник похоже никуда. Сейчас СУППЕР Флет... СУППЕР прибыльный кстати... Но рисковый.... ой, какой рисковый.

 
sabluk >>:

срал я на ветку ))

создай таблицу в первом посте и редактируй ее по мере поступления прогнозов

а в новых постах можеш литературные художества творить и нам есть где навалить

Очень нехорошо ты, Саблюк, поступаешь.

Заглянул человек в ветку - а там Саблюк "навалил" ...

Или ты думаешь дерьмо от Саблюка не пахнет ?