Движение цены прогнозировать можно ! - страница 24

 
NProgrammer писал(а) >>

Вот интересно спрогнозируйте евру -

Черт :)) :)) Ха-ха надо было чуть пораньше :))

 
sabluk >>:

подружка бленда уже очень хочет Вас )

бленд будь начеку

да, да! ее формы элиота поспособствуют стремлению франка вверх

 
blend >>:

да, да! ее формы элиота поспособствуют стремлению франка вверх

По новозелендцу также вырисовывается неплохой стоп.

Если продать сейчас со стопом 0.5390, то есть большие шансы взять 100-200 п.

 

Call me crazy, я купил 0.1 геппи и буду ждать 147.


ЗЫ


Это ручная торговля, которая меня часто подводит. =)

 
NProgrammer >>:

Черт :)) :)) Ха-ха надо было чуть пораньше :))

По евро ситуация очень критическая. Поскольку, как говорят, евро "тяжелая" валюта, то она начнет двигаться в последнюю очередь.

Поскольку нормальная картинка по евро не вырисовывается, то можно только косвенно судить о ее настроение:

все инструменты, вроде как, настроены двигаться таким образом, что евро должна рвануть вниз...

 
Sart >>:

По евро ситуация очень критическая. Поскольку, как говорят, евро "тяжелая" валюта, то она начнет двигаться в последнюю очередь.

Поскольку нормальная картинка по евро не вырисовывается, то можно только косвенно судить о ее настроение:

все инструменты, вроде как, настроены двигаться таким образом, что евро должна рвануть вниз...

Смотрю на дневки. Сейчас по евре формируется треугольник - похоже, завершается формирование 4-й волны. А дальше вниз...

Хотя, и сейчас евра на графике - ниже уже некуда.

 
zxc писал(а) >>

Смотрю на дневки. Сейчас по евре формируется треугольник - похоже, завершается формирование 4-й волны. А дальше вниз...

Хотя, и сейчас евра на графике - ниже уже некуда.

Да я тоже думаю что даже если и сходит сегодня к 1.2699 то не надолго :))

 
zxc >>:


ниже уже некуда.

Как говорит "Вечерний Квартал" (Украина): "Нашим политикам кризис по плечу и даже ниже..."

И еще : "Никогда не бывает так плохо, чтобы не могло быть еще хуже..."

Так и с фин. инструментами.

 
NProgrammer писал(а) >>

Да я тоже думаю что даже если и сходит сегодня к 1.2699 то не надолго :))

ХА-ХА, счас умру от смеха - прогнозисты короточники, мы блин - Фунт почти добрался до 1.975 а евра 1.2825 только что пристроила :)) :))

 
NProgrammer >>:

ХА-ХА, счас умру от смеха - прогнозисты короточники, мы блин - Фунт почти добрался до 1.975 а евра 1.2825 только что пристроила :)) :))

:)))

Пока я лежал на диване, советник евру купил. Еще закрывать не думает - держит. :)

Причина обращения: