Движение цены прогнозировать можно ! - страница 17

 
Vinsent_Vega писал(а) >>
Похоже, мы путаем два разных испытания: прогноз движения цены и прогноз завешения сделки... Если говорить о движении цены, то у "монетки" такие стороны: вверх/вниз.

Сергей фактически дает прогноз движения цены, указывая buy или sell в самой сделке (если он покупает, то рассчитывает на рост в конце концов). Результат сделки говорит об истинности или ложности его прогноза цены.

 
Тогда на самом деле получается, что он дает прогноз завершения сделки...
 

Прогноз завершения сделки? Ну, конечно, абсолютно всегда положительный (сделка будет прибыльной, 100%)!

 
А что нам вообще нужно? Оценить качество торговой системы Сергея или попытаться на основе закона распределения цены предсказать её движение?
 
упертый прогноз с невязкой = 100% называется Агитация.
 
Korey >>:
прогноз с невязкой = 100% называется Агитация.

так это просто агитация?.. тьфу, блин! я думал, что здесь хотят что-то полезное выяснить... :)

 

Просто оценить качество торговой системы Сергея. Полезным будет выяснение того, работает ли EWP в интерпретации Сергея или нет.

 

мне кажется свой ДЦ собираются открыть)))

P.S.это скороее выявление чем выяснение того работает ли EWR

=====

PPS -
1. скачать торро анализаторы волн.
2. задать им данных
3. получить качественный EWR анализ
4. убедиться что в текущем календарном отрезкe все анализаторы EWR не дают прогноза, т.к. получается низкая доверительная вероятность

===

PPPS у меня сейчас нет рабочего анализатора, но ранее я ими так набаловался, что глаз навостримши,
чего и форумчанам желаю в качестве образования по EWR

 
Fduch >>:

На USDCHF никогда не торговал, волнами не пользуюсь, но почему-то кажется что в ближайшие дни будет нехилая коррекция, конец третьей волны от 2008.07.15!........

Мм.. Как приятно сказать: "Я же говорил!". Прогнозирую падение USDCHF до 1,510 на этой неделе! =)

 
Нет, проверяем не просто EWP, а именно EWP в интерпретации Сергея. Все автоматы работают из рук вон плохо, если сам как следует не подкован в EWP.
Причина обращения: