Движение цены прогнозировать можно ! - страница 21

 
sabluk писал(а)
 
Sart писал(а) >>

Если открываться сейчас (цена 1.1141), то риск, пожалуй, великоват - стоплосс д.б. на уровне 1.1953 - конец второй волны и начало третьей.

Остается дожидаться конца третьей волны, тогда можно попытаться открыться в конце четвертой волны - не так уже хорошо, но заработать можно.

Не пугайте, все-таки 1.2141), а не 1, 1141... Фу.... По-аккуратнее надо в цифрах)

 
Figar0 >>:

Не пугайте, все-таки 1.2141), а не 1, 1141... Фу.... По-аккуратнее надо в цифрах)

Опечатка.

 
Figar0 >>:

Не пугайте, все-таки 1.2141), а не 1, 1141... Фу.... По-аккуратнее надо в цифрах)

Обратите внимание, если откат от уровня 1.2158 дойдет до уровня 1.2111,(предполагаемый конец 4-ой волны), можно

открыться вверх со стопом на уровне 1.2077 - предполагаемый конец первой волны.

Если цена не дойдет до уровня 1.2111, и пойдет дальше превысив уровень 1.2158, то это будет означать, скорее всего, что третья волна продолжается...

И надо продолжить ожидание ее завершения ...

 
Sart писал(а) >>

Обратите внимание, если откат от уровня 1.2158 дойдет до уровня 1.2111,(предполагаемый конец 4-ой волны), можно

открыться вверх со стопом на уровне 1.2077 - предполагаемый конец первой волны.

Выствил отложку, стоп короткий, чего не поробовать?)

 
Figar0 >>:

Выствил отложку, стоп короткий, чего не поробовать?)

Я бы сделал так:

Как только цена пересечет уровень 1.2111, ставить сверху на расстояние 10-15 п. байстоп, и подтягивать его вниз за ценой...

Как только он сработает, модифицировать стоплосс открытого ордера на уровень 1.2077...

Однако, надо иметь ввиду, что мин. цель для третьей волны(когда ее длина сравняется с длиной волны 1) - 1.2205,

иными словами, скорее всего, открывшись на уровне 1.2111, или ниже, мы попадем в третью волну, что тоже неплохо...

Плохо только то, что уровень 1.2077 для третьей волны ничего не значит...

и она спокойно может опускаться ниже и ниже..

Если падение дойдет до уровня 1.1953(предполагаемый конец второй волны), то это будет означать, что это вовсе не третья волна, а еще вторая...



Такая вот "диалектика природы" и "критика чистого разума"...



Однако, поскольку риск составляет порядка 40 п., и есть большая вероятность попасть в третью волну на ее локальном откате, можно сделать ставку.

 
Figar0 >>:

Выствил отложку, стоп короткий, чего не поробовать?)

Интересно, открылись Вы вверх на уровне 1.2111 ?

 
Sart писал(а) >>

Интересно, открылись Вы вверх на уровне 1.2111 ?

Да я не шутил, отложка сработала, жадничить не стал, взял 40 пунктов, и закончил торговую неделю) Спасибо.

 
Figar0 >>:

Да я не шутил, отложка сработала, жадничить не стал, взял 40 пунктов, и закончил торговую неделю) Спасибо.

Отлично !

 
Figar0 >>:

Да я не шутил, отложка сработала, жадничить не стал, взял 40 пунктов, и закончил торговую неделю) Спасибо.

А я не стал ждать и вчера открыл с уровня 1,2015 и взял на пробое и движении 133 пункта. Стоп ставил на 1,1945.

Всем хороших выходных !

P.S. Упс... обздался, посчитал пункты по профиту, забыл сделать поправку на стоимость пункта - взял 162 пункта. :)

Причина обращения: