Движение цены прогнозировать можно ! - страница 8

 
Mathemat >>:
Не нравится мне твоя (2), Sart, мелковата она что-то совсем. Коррекция (1)-й, по логике, должна бы значительно глубже идти. Да и цель франка (цель (5)-й) что-то совсем уж где-то в космосе...

Математик, обрати внимание как шустро пошел франк.

В районе 1.2200-1.2300 волна 1, начавшая формировать волну (3), достигнет длины волны 1, формирующей волну (1) (порядка 1000 п.).

Однако, поскольку волна 1(3) формирует именно волну (3) следует, что очень высока вероятность варианта удлинения волны 1(3).

При таком совпадение - 1 в (3), уровень в волне 1(3) 1.2500 не за горами...



Если кто не открылся, остается наблюдать и дожидаться, когда начнется коррекция волны 1(3).

При откате волны 1(3) на 38 % от достигнутого максимума, можно смело открываться вверх - идеальный вариант открытия на крупной волне 2(3).

Такое бывает редко - открыться в начале крупной волны 3, которая сама непосредственно формирует волну также (3)...

 
А ты смотришь только одну пару?
 
Figar0 >>:

Да нет, пока вроде все по "науке", ну или согласно моих представлений о науке... Чиф твердо намерен падать, вот только вопрос скорости падения. Будем посмотреть что будет к выходным..

Первые результаты высоких устремлений USDCHF начали проявляться:

NZDUSD намерен серьезно направляться вниз, стремясь достигнуть своей первой цели, уровня - 0.5000. Сейчас цена - 0.5423.

 
Sart >>:

Первые результаты высоких устремлений USDCHF начали проявляться:

Я работаю по EURUSD . Ожидал дальнейшего падения, но пока оно не торопится сбыться( сотня профита не тот вариант). Видно играет то что Евра достигла уровней середины 2006 - года а Франк ещё нет. возможно этот уровень соотношения валют экономически обоснован и всё движется к исполнению его в ближайшее время.

Рискну предположить что увидим именно данное соотношение Евро и Франка к Доллару.

Хотя это всего лишь догадки.

Реальность всегда прекрасней своей непредсказуемостью.

 
lis >>:
А ты смотришь только одну пару?

Номинально слежу за такими инструментами:

1. NZDUSD 3. USDCAD

2. EURUSD 4. USDCHF

3. GBPUSD 5. USDJPY



Однако, на практике, плохо успеваю...

Сегодня, к примеру, пропустил сам момент, когда NZDUSD созрел идти вниз...заметил только вот сейчас...

 
Lord_Shadows >>:

Я работаю по EURUSD . Ожидал дальнейшего падения, но пока оно не торопится сбыться( сотня профита не тот вариант). Видно играет то что Евра достигла уровней середины 2006 - года а Франк ещё нет. возможно этот уровень соотношения валют экономически обоснован и всё движется к исполнению его в ближайшее время.

Рискну предположить что увидим именно данное соотношение Евро и Франка к Доллару.

Хотя это всего лишь догадки.

Реальность всегда прекрасней своей непредсказуемостью.


Как Вам прогноз по NZDUSD ?

О франке я и не говорю. Завтра достигнет 1.2500.

Евро настроилось вниз, но цели не достаточно низки - в районе 1.2400, 1.2300, поэтому особого интереса нет.

USDJPY также настроился вниз. Первая цель - 92.00, сейчас цена - 94.98

 
Sart писал(а) >>

Как Вам прогноз по NZDUSD ?

О франке я и не говорю. Завтра достигнет 1.2500.

Евро настроилось вниз, но цели не достаточно низки - в районе 1.2400, 1.2300, поэтому особого интереса нет.

USDJPY также настроился вниз. Первая цель - 92.00, сейчас цена - 94.98

Супер, если это будет так! Хороший прогноз.

 
LeoV >>:

Супер, если это будет так! Хороший прогноз.

Если у Вас откріта позиция вниз по японцу, то имейте ввиду - возможен откат до уровня 95.50, может чуть віше...

 
Sart писал(а) >>

Если у Вас откріта позиция вниз по японцу, то имейте ввиду - возможен откат до уровня 95.50, может чуть віше...

Не, я пока по евро и фунту.... )))

 
LeoV >>:

Не, я пока по евро и фунту.... )))

Если интересно, могу доложить ситуацию по фунту:

две крупные волны(младшая непосредственно формирует старшую) направлены уверенно вниз.

Первая цель этой комбинации - 1.2300. Сейчас цена 1.4780. Позиционному трейдеру можно и открыться вниз...



Однако, следующие младшие по ранжиру(таймфрейму) волны никак не могут определиться с направлением.

Ясно одно, открываться вверх с большими целями не следует.

Причина обращения: