Ошибки, баги, вопросы - страница 927

 

Здравствуйте.

Возникла следующая проблема: при вызове метода  CTrade::SellStop, с параметрами ORDER_TIME_SPECIFIED, TimeCurrent() + 3600 ордер по истечении часа в тестере не отменяется. В чём может быть дело?

Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Торговые константы / Свойства ордеров
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Торговые константы / Свойства ордеров
  • www.mql5.com
Стандартные константы, перечисления и структуры / Торговые константы / Свойства ордеров - Документация по MQL5
 
makiselev:

Здравствуйте.

Возникла следующая проблема: при вызове метода  CTrade::SellStop, с параметрами ORDER_TIME_SPECIFIED, TimeCurrent() + 3600 ордер по истечении часа в тестере не отменяется. В чём может быть дело?

Это глюк тестера, я уже писал в сервис деск, на самом деле он просто продолжает отображаться, а на практике при пересечении ценой уровня SellStop/BuyStop ничего не происходит, но доставляет большие неудобства при визуальном тесте
 
sergeev:

в МТ5 нет понятия открытых ордеров, как в МТ4. здесь это позиция. у неё нет тикета.



хорошо,

допустим мне этот столбец ВООБЩЕ не нужен ..


как его отключить ? - т.е. я не хочу видеть номер ордера ...


___

 
tester_el_pro:


хорошо,

допустим мне этот столбец ВООБЩЕ не нужен ..

как его отключить ? - т.е. я не хочу видеть номер ордера ...

___


включите голову и все сразу пойдет как надо.

 
lazarev-d-m:
Это глюк тестера, я уже писал в сервис деск, на самом деле он просто продолжает отображаться, а на практике при пересечении ценой уровня SellStop/BuyStop ничего не происходит, но доставляет большие неудобства при визуальном тесте
Благодарю за пояснение. Надеюсь что исправят, а то очень неприятная ошибка.
 

Альфа-Форекс. МТ5. Выставил отложник BuyStop. Хочу удалить. Пишет:

2013.02.10 22:38:01 Trades '1071140': failed cancel order #103237887 buy stop 0.01 EURUSD at 1.33482 [No prices]

Причём тут отсутствие цены?!

 

П.С. До фриз-левела также далеко.

 
voix_kas:

Альфа-Форекс. МТ5. Выставил отложник BuyStop. Хочу удалить. Пишет:

2013.02.10 22:38:01 Trades '1071140': failed cancel order #103237887 buy stop 0.01 EURUSD at 1.33482 [No prices]

Причём тут отсутствие цены?!

 

П.С. До фриз-левела также далеко.

А сколько времени и какой сегодня день?
 
tol64:
А сколько времени и какой сегодня день?
Вот, пожалуйста.
Файлы:
EURUSDM1.png  24 kb
 
voix_kas:
Вот, пожалуйста.

Какой сегодня день недели? )) Попробуйте через пару часов удалить ордер...

P.S. И посмотрите спецификацию символа. Раздел котировочные и торговые сессии.

 
tol64:

Какой сегодня день недели? )) Попробуйте через пару часов удалить ордер...

Вы, видно, не видели графика и не поняли вопроса. :)
Причина обращения: