Ошибки, баги, вопросы - страница 669

 
void OnInit()
  {
   printf("init");
  }

void OnDeinit(const int reason)
  {
   printf("deinit");
  }

Если в режим отладчика запустить этот код, то при закрытии окна графика (запущенного под отладчика) не срабатывает событие OnDeinit.

Сработает только, если щелкнуть на скрипте правой кнопкой и выбрать "удалить". 

 

Такой вопрос к участникам:

когда я запускаю веб-установщик mt5setup(410KB), то он начинает скачивать сам дистрибутив(7MB), то куда на моем компьютере этот дистрибутив помещается? Я сейчас говорю не о директории с:\Program Files\MT5.
 
MTman:

Такой вопрос к участникам:

когда я запускаю веб-установщик mt5setup(410KB), то он начинает скачивать сам дистрибутив(7MB), то куда на моем компьютере этот дистрибутив помещается? Я сейчас говорю не о директории с:\Program Files\MT5.
На сколько я знаю, веб-устанвщик не качает инсталашку, он сразу скачивает терминал, а по завершении делает ярлыки где надо. Но могу и ошибаться.
 
fyords:

На сколько я знаю, веб-устанвщик не качает инсталашку, он сразу скачивает терминал, а по завершении делает ярлыки где надо. Но могу и ошибаться.


Вы ошибаетесь. Есть некий кэш это точно. Причем он "живет" на компьютере постоянно после установки.


Вопрос открыт


Посоветуйте, у кого здесь знающего можно спросить

 
MTman:

... Есть некий кэш это точно. ...

Ну тогда расскажите, как Вы определили что этот кеш точно есть?

Спрашиваю не для того чтоб настоять на своем, а чтоб узнать, чего не знаю.

 
fyords:

Ну тогда расскажите, как Вы определили что этот кеш точно есть?

Спрашиваю не для того чтоб настоять на своем, а чтоб узнать, чего не знаю.


1.он занимает место на компьютере

2.если Вам надо установить несколько МТ5, то инсталлятор делает дополнительну установку, беря файл(7МБ) не из интернета, а из кэша. Можете проверить.

3.настаивайте ради Бога, но напишите здесь список тех, кому по-вашему мне стоило бы переслать этот вопрос, кто знает ответ

 
MTman:

1.он занимает место на компьютере

2.если Вам надо установить несколько МТ5, то инсталлятор делает дополнительну установку, беря файл(7МБ) не из интернета, а из кэша. Можете проверить.

3.настаивайте ради Бога, но напишите здесь список тех, кому по-вашему мне стоило бы переслать этот вопрос, кто знает ответ

1 и 2 убедительно, не проверял.

3 очевидно лучше всего писать тем кто писал терминал - сервисдеск. 

 
Вставляйте код правильно, и вам наверняка помогут.
MQL5.community - Памятка пользователя
MQL5.community - Памятка пользователя
  • 2010.02.23
  • MetaQuotes Software Corp.
  • www.mql5.com
Вы недавно зарегистрировались и у вас возникли вопросы: Как вставить картинку в сообщение на форуме, как красиво оформить исходный код MQL5, где находятся ваши Личные сообщения? В этой статье мы подготовили для вас несколько практических советов, которые помогут быстрее освоиться на сайте MQL5.community и позволят в полной мере воспользоваться доступными функциональными возможностями.
 

Индикаторные буфера распределяются при первом вызове OnCalculate.

В ОнИнит массив Setka еще нулевого размера - вы получаете выход за пределы массива. Проверка на размер массива перед обращением будет не лишней.

 
alexvd:

Индикаторные буфера распределяются при первом вызове OnCalculate.

В ОнИнит массив Setka еще нулевого размера - вы получаете выход за пределы массива. Проверка на размер массива перед обращением будет не лишней.

Спасибо!!!
Причина обращения: