Ошибки, баги, вопросы - страница 45

 
Interesting:

Так при тестировании у меня тоже считает, а вот на демке нет, в чем и прикол (а почему понять не могу. Вроде тестер должен брать свопы из настроек символов).

Значит по логике вещей свопы не считает сервер Альпари, если я все правильно понял?

 возможно
 
На MetaQuotes Demo свопы иногда считает, а иногда нет - 0, хотя сделка висела несколько дней на EURAUD.
 
Valmars:
На MetaQuotes Demo свопы иногда считает, а иногда нет - 0, хотя сделка висела несколько дней на EURAUD.

Ну я про тоже, у меня на Альпари прикрыто уже 20 сделок, еще две позы висит.

Свопов нет не у одной сделки, хотя при тестировании все удачно считается!

 

Interesting:

....

Свопов нет не у одной сделки, хотя при тестировании все удачно считается!

При тестировании свопы моделируются, как и все остальное....
 
Kos:
При тестировании свопы моделируются, как и все остальное....
Ну это понятно. Не понятно другое, почему не происзодит начисление свопов на демке...
 
Interesting:
Ну это понятно. Не понятно другое, почему не происзодит начисление свопов на демке...
 точно на демке нет, только сейчас обратил,позиция висит со вчера, хотя раньше считались нормально, может какой баг в терминале возник в последних билдах
 
Interesting:
Ну это понятно. Не понятно другое, почему не происзодит начисление свопов на демке...
Предполагаю, что начисление свопов это опционально со стороны сервера, хотя в свойствах символа указан размер свопов, и вразумительный ответ могут дать только MQ
 
Prival:

Опять проблемы.

.....

Сразу же пошел смотреть точки доступа. Был подключен к

Point 1 – он был серый, т.е. остановлен и данные в терминал не поступали.

Переключился на

Point 2 – вручную, котировки сразу же подгрузились.

Если опрос точек доступа терминалом идет раз в 30 минут, то получается что есть шанс банально провисеть 30 мин и не получать котировки, в то время как они идут…

Пожалуйста исключите такую ситуацию, терминал должен реагировать на такую ситуацию не 1 раз в 30 минут… или дайте нам функцию пересканировать сеть, тогда мы хоть както программно это сможем сделать, нет данных более 30 секунд, запускаю «пересканировать сеть»…

 


1. Вы подключаетесь через прокси?

2. Что показывал при этом индикатор соединения в терминале?

3. Приложите лог терминала за сегодня. 

 
alexvd:

1. Вы подключаетесь через прокси?

2. Что показывал при этом индикатор соединения в терминале?

3. Приложите лог терминала за сегодня. 

1. нет.

2. Point 1 был серый, остальные зеленые. когда переключился в ручную, позеленели все.

Файлы:
20100714.rar  2 kb
 
Prival:


2. Point 1 был серый, остальные зеленые. когда переключился в ручную, позеленели все.

Терминал не показывал потерю соединения?
Причина обращения: