Ошибки, баги, вопросы - страница 264

 
Academic:

Это уже указывалось Ринатом, это видимо ошибка.


Чтобы перезапустить надо зайти в "сервисы" на удаленном компьютере в панели управления и запустить сервисы тестерных агентов. Они остановлены.

В этом то и проблема, я не могу на удаленных компах постоянно "палиться" перезапуская сервисы !

Можно ли их перезапустить как-то иначе без вывода на экран?

 
gisip:

В этом то и проблема, я не могу на удаленных компах постоянно "палиться" перезапуская сервисы !

Можно ли их перезапустить как-то иначе без вывода на экран?

Удаленное управление. Правая кнопка на "Компьютер" -> Управление, и поменять с локального на удаленный. :)
 
Academic:
Удаленное управление. Правая кнопка на "Компьютер" -> Управление, и поменять с локального на удаленный. :)

А дальше что делать?

Не могли бы Вы поподробнее немного?

 
gisip:

А дальше что делать?

Не могли бы Вы по подробнее немного?

Ну там перейди в "Сервисы" и выбрать сервис МетаТестера ( кажется так он называется ) и нажать в его свойствах - "Старт".

Можно кстати если мне память не изменяет - установить еще и "что далать если сервис остановился" - можно указать перезапустить. Для висты или семерки можно также создать евернт ( событие ) по остановке сервиса. Но проще просто настроить сервис на перезапуск.

 
gisip:

В этом то и проблема, я не могу на удаленных компах постоянно "палиться" перезапуская сервисы !

Можно ли их перезапустить как-то иначе без вывода на экран?

подождите билда. все тоже сидим с этой проблемой
 
Academic:
Ну там перейди в "Сервисы" и выбрать сервис МетаТестера ( кажется так он называется ) и нажать в его свойствах - "Старт".
Не удается увидеть службы на удаленных компах пишет "ошибка 5: Отказано в доступе" что делать не подскажите?
 
gisip:
Не удается увидеть службы на удаленных компах пишет "ошибка 5: Отказано в доступе" что делать не подскажите?

Ну  есть еще один вариант - команда "SC". Там есть справка.

Отказанно в доступе может быть по многим причинам. Например если у вас смесь - XP и Виста и Семерка. Но вообще должно было спросить пароль и далее все просто.

 
Academic:

Ну  есть еще один вариант - команда "SC". Там есть справка.

Отказанно в доступе может быть по многим причинам. Например если у вас смесь - XP и Виста и Семерка. Но вообще должно было спросить пароль и далее все просто.

Все, спасибо, вроде заработало !!!
 
Может кто знает как подсчитать предполагаемый годовой процент прибыльности (по истории сделок)?
 

билд 375. косячище ну просто ужасный, в результате которого я уже потерял вполне конкретные деньги...

параметры экспертов не восстанавливаются на установленные после закрытия/открытия терминала.

точнее, у какой-то части могут восстановиться (например у 3 из 6), а у остальных сбрасываются на параметры по умолчанию. вобщем, своя жизнь.

и не просите написать меня подробнее в хелпдеск. ситуацию эту можно и нужно было отловить перед выпуском билда. у вас по основным направлениям прокол за проколом.

какой релиз ? о какой серьезной работе вообще может быть речь ? баги лезут из каждого байта :)

Причина обращения: