Ошибки, баги, вопросы - страница 2254

 
Николай Никитенко:
Владимир Карпутов, читайте внимательно моё сообщение!!! НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТ приложение. Вот именно поэтому я сюда и пишу. 

если не поддердивает андроид приложение , гугл в помощь "не поддерживает андроид приложение"

ЗЫ: на 4пда читал как обойти это приложение, на ТВ-бокс раньше много софта устанавливал, наверное все что хотел смог установить

 
Vladimir Karputov:

Я же не телепат. Кто знает, что Вы там устанавливаете? А может Вы вообще пытались для Windows терминал инсталлировать?

Вы можете создать запрос в СервисДеск (ссылка есть в Вашем профиле, в левом меню). Только не ленитесь у укажите максимум технической информации: название и версия операционной системы, модель устройства, откуда скачивали дистрибутив. 

Владимир, (не хвастаюсь) могу маленький сайт написать в блокноте. Надеюсь понимаете что я не просто юзер. Именно в Chromebook 14 CB3-431 с поддержкой Android 7.1 я не могу установить элементарное приложение МТ4, которое устанавливается даже на фуфло телефон с андройдом 4.1. Мне сам маркет именно и пишет что приложение не совместимо с вашим устройством. Я множество приложений могу установить на свой бук, но вот именно МТ4 прям чудо, не поддерживает.

 
Igor Makanu:

если не поддердивает андроид приложение , гугл в помощь "не поддерживает андроид приложение"

ЗЫ: на 4пда читал как обойти это приложение, на ТВ-бокс раньше много софта устанавливал, наверное все что хотел смог установить

Игорь, не помогают эти советы. Хромбук привезен с Дании. Режим разработчика не выходит включить. Любой обход не приводит к результату, есть стоп на начальном этапе. Я не простой юзер, сюда пришел именно за решением проблемы поддержки приложения МТ4 на хромбуке с андроидом 7.1

 
А скачать apk файл в обход Android маркета и попробовать установить вручную?
https://apps.evozi.com/apk-downloader/?id=net.metaquotes.metatrader4
 
Sergey Dzyublik:
А скачать apk файл в обход Android маркета и попробовать установить вручную?
https://apps.evozi.com/apk-downloader/?id=net.metaquotes.metatrader4
Сергей, для того чтобы установить АПК фаил, нужно включить режим разработчика. А именно этот момент у меня не получается сделать, так как сама сиситема мне начинает писать непонятные вещи, что система повреждена или вообще ненайдена. Хотя после загрузки у меня всё прекрасно работает.
 
Николай Никитенко:

Игорь, не помогают эти советы. Хромбук привезен с Дании. Режим разработчика не выходит включить. Любой обход не приводит к результату, есть стоп на начальном этапе. Я не простой юзер, сюда пришел именно за решением проблемы поддержки приложения МТ4 на хромбуке с андроидом 7.1

понятно, да с андроидом старше 5.0 много проблем, я на ТВ бокс на андроид 6.0 замучался разбираться, но все равно на 4пда Вы найдете информацию намного быстрее, очень полезный ресурс в части помощи с андроидами

 
Igor Makanu:

понятно, да с андроидом старше 5.0 много проблем, я на ТВ бокс на андроид 6.0 замучался разбираться, но все равно на 4пда Вы найдете информацию намного быстрее, очень полезный ресурс в части помощи с андроидами

Я попробую прибегнуть к вашему совету. Но здесь я уверен что моя проблема решиться. Так как разработчик МТ4 именно здесь и находиться. Главное чтобы не прошел мимо и не поленился создать версию приложения МТ4 для моего устройства.

 
Николай Никитенко:

Я попробую прибегнуть к вашему совету. Но здесь я уверен что моя проблема решиться. Так как разработчик МТ4 именно здесь и находиться. Главное чтобы не прошел мимо и не поленился создать версию приложения МТ4 для моего устройства.

думаю так и будет, но придется заявку в сервисдеск Вам оформить, и подождать, время ожидания... ну до полугода бывает, бывает в течении месяца, как говорится - пути разработчиков неисповедимы! )))

 
Николай Никитенко:

Я попробую прибегнуть к вашему совету. Но здесь я уверен что моя проблема решиться. Так как разработчик МТ4 именно здесь и находиться. Главное чтобы не прошел мимо и не поленился создать версию приложения МТ4 для моего устройства.

А другие программы из Google Play вы можете установить на свой Chromebook?

 

Как вызвать с высокой вероятностью реджект маркет-ордера при успешном OrderSend?

Попробовал послать OrderSendAsync на всю маржу, а затем OrderSend. OrderSend, конечно, в такой ситуации прошел внутренний OrderCheck и не запорол отправку ордера на стороне Терминала, а отправил его на торговый сервер. Но торговый сервер в момент, когда маркет от OrderSendAsync отработал, прислал ответ "no money" и OrderSend вернул false без записей в истории торгов.

2018.08.09 12:30:37.405 '35255743': market buy 9.00 EURAUD - OrderSendAsync
2018.08.09 12:30:37.405 '35255743': market buy 9.00 EURAUD - OrderSend
2018.08.09 12:30:37.671 '35255743': accepted market buy 9.00 EURAUD - - OrderSendAsync
2018.08.09 12:30:37.671 '35255743': failed market buy 9.00 EURAUD [No money] - - OrderSend
2018.08.09 12:30:37.671 '35255743': market buy 9.00 EURAUD placed for execution in 276.031 ms - OrderSendAsync
2018.08.09 12:30:37.703 '35255743': deal #2209035782 buy 9.00 EURAUD at 1.56250 done (based on order #2211599965) - OrderSendAsync

А нужно, чтобы OrderSend вернул true (выставился маркет-ордер с состоянием PLACED), но при этом реджекнулся с высокой вероятностью.


Выбрал специально торговый сервер ForexTimeFXTM-Demo01, который возвращает нулевой Result.deal после успешного OrderSend.

Причина обращения: