Вопрос к знатокам...Подскажите плиз..

 
Подскажите пожалуйста, как открыть ордер с двойным лотом после закрывшегося убыточного??? Т.е. ордер закрылся в минус. Приходит сигнал, ордер открывается...Хочется что бы он открылся с двойным лотом...подскажите с кодом пожалуйста, ни как не могу понять, как это сделать!!! (((
 

Я как раз сегодня выложил функцию isLossLastPos(). Использовать её очень просто:

if (isLossLastPos()) {
  // увеличиваем лот
  // открываем позицию
}
 
KimIV:

Я как раз сегодня выложил функцию isLossLastPos(). Использовать её очень просто:

if (isLossLastPos()) {
  // увеличиваем лот
  // открываем позицию
}

Ок!!! Спасибо KimIV ))

 
slayer:
KimIV:

Я как раз сегодня выложил функцию isLossLastPos(). Использовать её очень просто:

if (isLossLastPos()) {
  // увеличиваем лот
  // открываем позицию
}

Ок!!! Спасибо KimIV ))

Все же я так и не понял куда ее вставлять!!! Подскажите плиззз

 
slayer:
slayer:
KimIV:

Я как раз сегодня выложил функцию isLossLastPos(). Использовать её очень просто:

if (isLossLastPos()) {
  // увеличиваем лот
  // открываем позицию
}

Ок!!! Спасибо KimIV ))

Все же я так и не понял куда ее вставлять!!! Подскажите плиззз

Игорь дал лишь конструкцию ВАМ - хорошую конструкцию - кирпичик

Ваша задача замесить цемент и уложить в стеночку свою


увеличение лота я бы вставил так

// ПРИШЕЛ СИГНАЛ смотрим последний ордер

if (isLossLastPos()) {
  // вот тут УВЕЛИЧИТЬ лот в два раза после ЛОСЯ
    
  // ведь имено вы хотели увеличить лот в два раза после лося
   входим согласно сигналу  с увеличенным лотом
}
else
{
   // входим обычным нормальным лотом
}





 
Спасибо, Юра! Выручил... А то я от такого вопроса аж сердиться начал... видимо, растерялся :-)
 
KimIV:
Спасибо, Юра! Выручил... А то я от такого вопроса аж сердиться начал... видимо, растерялся :-)

Игорь думаю это нормально..., на то и форум... люди спрашивают - люди отвечают

бывает то что абсолютно ясно тому кто прошел некий путь, совершенно не ясно тому кто на этот путь только вступил


Игорь, представляешь сколько советников в стане и мире сделано на твоих "кирпичиках" :-)

вот одним станет больше

 
YuraZ:
KimIV:
Спасибо, Юра! Выручил... А то я от такого вопроса аж сердиться начал... видимо, растерялся :-)

Игорь думаю это нормально..., на то и форум... люди спрашивают - люди отвечают

бывает то что абсолютно ясно тому кто прошел некий путь, совершенно не ясно тому кто на этот путь только вступил


Игорь, представляешь сколько советников в стане и мире сделано на твоих "кирпичиках" :-)

вот одним станет больше

Кстати да....Теперь на один советник стало больше....Еще немного деталей и стэйт выложу....с кодом по увличению лота после убытка, стало все на свои места!!! ))) теперь Лоси пусть отдыхают!!!

 

Добрый день. У меня тут проблемы.

Сначала вопрос. 

По установке МТ4 на компьютер .

Допустим, мне нужно удалить программу. Я вызываю окно МОЙ КОМП/УСТАНОВКА-УДАЛЕНИЕ ПРОГРАММ

После чего, удаляю  ненужную программу.

Мне понадобилось удалить мт4 конкретного ДЦ.

Но, к моему удивлению, я не обнаружила вообще в окне МОЙ КОМП/УСТАНОВКА-УДАЛЕНИЕ ПРОГРАММ этой мт4.

Более того! 

Кроме одной мт4 (Дц Альпари) там, в этом окне вообще нет других мт4. Хотя на компе установлены и часто включаются 6 (шесть) мт4 от разных ДЦ !

Я раскрыла и глянула папки в программных файлах и нашла там у 4 мт4 файл, отвечающий за удаление.

Uninstall

Но. У той мт4, которую мне надо удалить, почему-то,нет этого файла. В отличие от мт4 др. Дц, там почему-то вообще в папке раза в 2 меньше файлов и папок (20 шт), чем в любой другой папке мт4

Я эту мт4 (от дц мастерфорекс) поставила 2 дня назад. Но как же мне теперь её удалить ?

А удалить очень нужно.

Пож., подскажите.




 
Rita >>:

Добрый день. У меня тут проблемы.

Сначала вопрос. 

По установке МТ4 на компьютер .

Допустим, мне нужно удалить программу. Я вызываю окно МОЙ КОМП/УСТАНОВКА-УДАЛЕНИЕ ПРОГРАММ

После чего, удаляю  ненужную программу.

Мне понадобилось удалить мт4 конкретного ДЦ.

Но, к моему удивлению, я не обнаружила вообще в окне МОЙ КОМП/УСТАНОВКА-УДАЛЕНИЕ ПРОГРАММ этой мт4.

Более того! 

Кроме одной мт4 (Дц Альпари) там, в этом окне вообще нет других мт4. Хотя на компе установлена и часто включаются 6 (шесть) мт4 от разных ДЦ !

Я раскрыла и глянула папки в программных файлах и нашла там у 4 мт4 файл, отвечающий за удаление.

Uninstall

Но. У той мт4, которую мне надо удалить, почему-то,нет этого файла. В отличие от мт4 др. Дц, там почему-то вообще в папке раза в 2 меньше файлов и папок (20 шт), чем в любой другой папке мт4

Я эту мт4 (от дц мастерфорекс) поставила 2 дня назад. Но как же мне теперь её удалить ?

А удалить очень нужно.

Пож., подскажите.



Если в окне "МОЙ КОМП/УСТАНОВКА-УДАЛЕНИЕ ПРОГРАММ этой мт4" нет, то можете смело удалять папку с "этой мт4" через кнопку Delete.

 
Просто зайти в ПРОГР.ФАЙЛЫ и удалить папку МАСТЕРФОРЕКС ?
Причина обращения: