Ошибки, баги, вопросы - страница 1745

 

Где взять дистрибутив МТ4. Не программу установщик, которая имеет размер 528-600 килобайт, а все файлы, которые устанавливаются на ПК с диска, флешки, но не из интернета?

 
Eugene Myzrov:
При попытке удалить индикатор, советник или скрипт из окна "Навигатор" MT4 запрашивает подтверждение на удаление. Так вот, не важно, что вы пытаетесь удалить (индикатор, советник или скрипт), текст вопроса от этого не меняется.



MT4 Build 1010 (19 Aug 2016)

Добрый день.

Спасибо за ваше сообщение. Будет исправлено как только появится свободное для этого время.

 
Evgeny Chernyshev:
Ура, в МК есть штатные тестеры!
 

Планируются ли изменения в работе с результатами оптимизации?

Не хватает следующего:

1. Сохранение всех результатов в один файл с именем как у эксперта и при необходимости загрузка списка результатов в это же окно.

2. Возможность выделения вариантов в списке результатов оптимизации по CTRL и/или SHIFT и сохранение этих вариантов в отдельные *.set файлы, готовые для загрузки в эксперт.

3. Сортировка и фильтры в списке результатов оптимизации. 

 

Да, сейчас мне скажут работай с Excel и прочее... Но на дворе надцатый век уже как никак, пора наверное уходить от подобной рутинной рукопашной работы с тестером. 

 
Andrey Dik:

Да, сейчас мне скажут работай с Excel и прочее... Но на дворе надцатый век уже как никак, пора наверное уходить от подобной рутинной рукопашной работы с тестером. 

Пишите в сервис-деск. Я похожие предложения писал туда несколько лет назад. Вот все еще ждем ;-). Может быть когда-нибудь количество перейдет в качество.
 
Stanislav Korotky:
Пишите в сервис-деск. Я похожие предложения писал туда несколько лет назад. Вот все еще ждем ;-). Может быть когда-нибудь количество перейдет в качество.
я тоже писал. но без живого общения толку нету как вижу.
 
Комментарии, не относящиеся к этой теме, были перенесены в "Бар под курсором мыши, не после щелчка, а в произвольный момент".
 
Каковы ограничения на размер исходника MQL? По размеру файла, по размеру класса (количество методов и переменных), размеру кучи и пр?
 

Вопрос по буферам и индикаторам в MQL4.

Когда из кода советника впервые вызывается функция iCustom() и прочие стандартных индикаторов (iMA, iAC, etc), ест-но, что prev_calculated=0. Или не так?

И как освободить расчетную часть индикатора? По типу MQL5 IndicatorRelease().

Спасибо

 

Есть ли в Маркете ограничение на размер файла продукта?

Смотрел Правила и Соглашение. Там ответа нет.

Причина обращения: