Обновление платформы MetaTrader 4 build 670: виртуальный хостинг, web-запросы и работа с сигналами из MQL-программ - страница 15

 
2014.07.23 11:48:33.040 '0': client account differs from the account in trade position'63516'

WTF!!!! ? 

Что это??? Я свои позиции не могу закрыть!!!
 
ide92993:

Предусмотрена ли кастомная возможность прерывания прогона при оптимизации, по аналогии с этим:

 


Да. Со следующего билда для этой цели можно будет использовать функцию ExpertRemove
 
rustein:
2014.07.23 11:48:33.040 '0': client account differs from the account in trade position'63516'

WTF!!!! ? 

Что это??? Я свои позиции не могу закрыть!!!

В процессе обработки торговой операции у Вас пропала связь.

Задайте вопрос своему брокеру

 
stringo:

В процессе обработки торговой операции у Вас пропала связь.

Задайте вопрос своему брокеру


Я уже 3 часа пытаюсь закрыть свои позиции...
Нигде не написано что исчезает связь, и цена движется, а когда пытаюсь закрыть ордер, то он исчезает...
Мне плевать на брокера... Терминал Ваш!!! Почему Вы позволяйте это??
 
Rosh:

Прошу изменить условие проверки срабатывания отложенных ордеров на правильное.

Сейчас приходиться делать костыль, чтобы не попадать на ошибочную обработку тестером:

// Искусственное ухудшение канала из-за неправильного условия проверки срабатывания отложенных ордеров MT4-тестером
// https://forum.mql4.com/ru/63782/page14#981394
if (ChannelHigh < Bid)
  ChannelHigh = NormalizeDouble(Bid - Point, Digits); // а должно быть = Bid

if (ChannelLow > Ask)
  ChannelLow = NormalizeDouble(Ask + Point, Digits); // а должно быть = Ask

А поскольку в MT4 стоит нерыночное ограничение "нельзя выставить лимитник по цене хуже текущей", то подобный костыль порождает еще и иные проблемы...

 
stringo:

Да. Со следующего билда для этой цели можно будет использовать функцию ExpertRemove

Отлично. Просьба обсудить с коллегами возможность устранения в следующем билде MT4/5 указанной ошибки в тестере. А также помочь решить проблемы с выставлением нулевого спреда, изменения комиссии и FXT-файлов.

Прокомментируйте, пожалуйста.

 
rustein:

Я уже 3 часа пытаюсь закрыть свои позиции...
Нигде не написано что исчезает связь, и цена движется, а когда пытаюсь закрыть ордер, то он исчезает...
Мне плевать на брокера... Терминал Ваш!!! Почему Вы позволяйте это??


Он с удовольствием закроет в минус, а в плюс ой как не хочет!

Имел такое, мотивируют, что ставят в очередь, а потом не закрывают, т.к. цена уже не та, и так тянут до минуса! 

 
Не закрывает с терминала, ни в плюс ни в минус.
Но с телефона на андроиде, все работает. Это явно не глюк брокера.
 
rustein:
Не закрывает с терминала, ни в плюс ни в минус.
Но с телефона на андроиде, все работает. Это явно не глюк брокера.

Было у меня и так! Хотел сделать доливки по тренду, а там надпись "only Close", тогда подождал увеличения профита, но тут же отскок и не закрывал, пока не стал опять увеличивать профит и закрыл со 120 (пятизнак) пипсами проскальзывания!
 
Не хочу е делать, ни доливку, ни заливку :)

Просто надо закрывать позиции... И терминал выдает неопознанные ошибки, или вообще все ордера исчезают... Но остальное все видно, как движется цена, итд..

 

Буду закрывать с телефона. До следующего билда. Может ошибка исчезнет. Нет настроения спорить с авторами терминала... 

Надеюсь сами найдут и исправят. И как всегда, следующий билд, будет исправление ошибок в прошлом билде.

Причина обращения: