Ошибки, баги, вопросы - страница 1504

 
Vasyl Nosal:

Ну ну:))))

 

График конечно навороченный. Только я не понял ,как он предыдущий ответ подтвеждает.
Только то , что он по биду строится?
А с практической точки зрения, если мне нужно точно посчитать сколько прошла цена, надо Биды вычитать? 
 
Sergey Genikhov:
График конечно навороченный. Только я не понял ,как он предыдущий ответ подтвеждает.
Только то , что он по биду строится?
А с практической точки зрения, если мне нужно точно посчитать сколько прошла цена, надо Биды вычитать? 
Он его отрицает. Это график по Ask.
 
Андрей:

При присоединении к графику пишет 2016.02.11 00:21:02.663    'MoyforNeuro' is not expert and cannot be executed, компилятор ошибок не выдает, раньше все работало отлично, но после выхода новых билдов проблема! Подскажите пожалуйста что с ним не так, вот сам эксперт

...

 

Попробуй или в скрипты засунуть или int Start() поменять на void OnTick() 

 

Поменял на void OnTicK (компилятор ругался на return внутри void, я их закомментировал), к сожалению ничего не изменилось ошибка никуда не делась, если я правильно понимаю работу скрипта он вызывается один раз, а мне надо чтоб советник работал постоянно.

Автоматический трейдинг и тестирование торговых стратегий
Автоматический трейдинг и тестирование торговых стратегий
  • www.mql5.com
MQL5: язык торговых стратегий для MetaTrader 5, позволяет писать собственные торговые роботы, технические индикаторы, скрипты и библиотеки функций
 

Всех приветствую.

Такой вопрос. МТ5, билд 1241.

Где устанавливаются (откуда берутся) комиссии ?

Несколько месяцев не занимался отладкой, сегодня написал простенький эксперт, запустил - вау... Плавно уменьшающийся депозит. Стал разбираться - оказывается, с каждой сделки постоянно берутся комиссии. Раньше такого не было (форекс, пара евродоллара).  Понятно, откуда такой график...

Что я делаю не так ? Как убрать комиссии ?

 
Андрей:

При присоединении к графику пишет 2016.02.11 00:21:02.663    'MoyforNeuro' is not expert and cannot be executed, компилятор ошибок не выдает, раньше все работало отлично, но после выхода новых билдов проблема! Подскажите пожалуйста что с ним не так, вот сам эксперт

Обновите терминал до:

2016.02.11 07:43:02.579 MetaTrader 4 build 950 started (MetaQuotes Software Corp.)

скомплируйте в новом терминале и после прикрепления эксперта к графику всё будет работать:

2016.02.11 07:43:30.337 Expert Excel_Neuro EURUSD,M5: loaded successfully
2016.02.11 07:43:31.894 Excel_Neuro EURUSD,M5 inputs: FileName=OrderEU.txt; MagicStart=99; MagicEnd=999; Sensitivity=30; Stoploss=30; SP=30; Time_shift=15.0; 
2016.02.11 07:43:31.919 Excel_Neuro EURUSD,M5: initialized
 
George Merts:

Всех приветствую.

Такой вопрос. МТ5, билд 1241.

Где устанавливаются (откуда берутся) комиссии ?

Несколько месяцев не занимался отладкой, сегодня написал простенький эксперт, запустил - вау... Плавно уменьшающийся депозит. Стал разбираться - оказывается, с каждой сделки постоянно берутся комиссии. Раньше такого не было (форекс, пара евродоллара).  Понятно, откуда такой график...

Что я делаю не так ? Как убрать комиссии ?

Попробуйте переключится к другому торговому счёту на другой торговый счёт.
 
Vasyl Nosal:

Ну ну:))))

Насколько я знаю, в МТ4 можно загрузить любые котировки. Но по-умолчанию график строится по ценам бид (на форексе).

Если Вы мне не верите, кусочек из справки:

  • Показывать линию Ask — показать/скрыть уровень Ask-цены последней котировки. В терминале бары строятся и отображаются только по Bid-ценам. Однако при открытии длинных позиций и закрытии коротких всегда используется Ask-цена. Она никак не отражается на графике, ее нельзя увидеть. Чтобы более точно контролировать свою торговую деятельность, можно включить параметр "Показывать линию Ask". По выполнении этой команды на графике появится дополнительная горизонтальная линия, соответствующая Ask-цене последнего бара.
 
Karputov Vladimir:

Обновите терминал до:

скомплируйте в новом терминале и после прикрепления эксперта к графику всё будет работать:

Большое спасибо!!!
 
Как в Избранное поместить пост из Блогов? Написал комментарий с вопросом в Блоге, а уведомление об ответе возможно?
Причина обращения: