Ошибки, баги, вопросы - страница 1508

 
Karputov Vladimir:
Вообще то я раньше не встречал таких попыток: подписать ПАММ счёт на сигнал. Вероятно и не выйдет.
Соответственно в теории, обычный (не публичный ) счет должен подписаться без проблем?
 
Echingaev:
Соответственно в теории, обычный (не публичный ) счет должен подписаться без проблем?
Обычный  - да. Никаких проблем. И просмотрите вкладку "Журнал" в терминале - там могут быть дополнительные ответы и ошибки. 
 
Karputov Vladimir:
Обычный  - да. Никаких проблем. И просмотрите вкладку "Журнал" в терминале - там могут быть дополнительные ответы и ошибки. 
Ах да! про журнал то я и забыл! Signal - error purchasing product [126288] - attempt to subscribe to foreign signal, broker enabled only own signals - сообщение из журнала.
 
Echingaev:
Ах да! про журнал то я и забыл! Signal - error purchasing product [126288] - attempt to subscribe to foreign signal, broker enabled only own signals - сообщение из журнала.
Для минимизации ошибок проводите поиск сигналов в своём терминале во вкладке "Сигналы". В этой вкладке уже отфильтрованы сигналы с максимальной совместимостью.
 
Karputov Vladimir:
Для минимизации ошибок проводите поиск сигналов в своём терминале во вкладке "Сигналы". В этой вкладке уже отфильтрованы сигналы с максимальной совместимостью.
Дело в том что сигналы в терминале меня не совсем устраивают. Есть интересные сигналы именно на этом сайте, но ни на один из них не получается подписаться-все та же ошибка.
 
Echingaev:
Ах да! про журнал то я и забыл! Signal - error purchasing product [126288] - attempt to subscribe to foreign signal, broker enabled only own signals - сообщение из журнала.

broker  enabled only own signals

Че непонятного? 

 
Уважаемые разработчики, возможно ли в MQL разрушить объект класса с автоматическим указателем, прямым вызовом деструктора?
 
coderex:
Уважаемые разработчики, возможно ли в MQL разрушить объект класса с автоматическим указателем, прямым вызовом деструктора?

Прямым вызовом деструктора даже в в C++ нельзя разрушить объект. delete первичен, деструктор вторичен

Есть одно исключение. Когда в деструкторе явно вызвано delete this. Но это - не для Вас

 
Karputov Vladimir:
Обычный  - да. Никаких проблем. И просмотрите вкладку "Журнал" в терминале - там могут быть дополнительные ответы и ошибки. 

Кстати,

  1. Если счет является провайдером в CopyFX, может ли он одновременно быть провайдером в Сигналах?
  2. Если счет является клиентом в CopyFX, может ли он одновременно быть провайдером в Сигналах?
  3. Если счет является клиентом в Сигналах, может ли он одновременно быть провайдером в Сигналах в качестве сигнала с другим именем?

 
как быть не могу войти на платформу, на сайте пишит web terminal is not supported by this MetaTrader Server. Please contact your broker to update server, на самой платформе пишит что нет связи?
Причина обращения: