Ошибки, баги, вопросы - страница 1510

 
Joo Zepper:

В каких случаях терминал может зависнуть? - по видимому существуют штатные ситуации, в которых терминалу положено виснуть.

По моим наблюдениям виснет (подвисает на неопределённое время) всегда при:

1. Подключении к серверу.

2. П1. при переключении между счетами.

3. Во время запуска терминала.

В последний раз вот при запуске терминал завис. Я заглянул в диспетчер задач, терминал байт за байтом жрет память, через пару минут сожрал все 8Гб памяти и операционная система зависла напару с терминалом. Пришлось жать кнопку "ресет" на системном блоке.

После перезагрузки компьютера запустил терминал - история с зависанием повторилась, система перестала отвечать на мои бойкие попытки её разбудить вместе с терминалом.

После перезапуска компьютера я удалил все конфигурационные файлы терминала, запустил - история с зависанием повторилась.

После  перезапуска компьютера я удалил все файлы истории торговых серверов и только после этого терминал соизволил работать нормально, и то после некоторого раздумья минуты 3.

 

Терминал виснит из билда в билд. Win10x64. 

Нет никаких штатных ситуаций, в которых терминалу положено виснуть.

Не должен терминал виснуть.

Все подключения к серверу, переключения между счетами производится в отдельных потоках. Зависание означает, что что-то тормозит интерфейсный поток

Подгрузка истории, кстати, тоже производится в отдельном потоке

 
Joo Zepper:
от админа? а может терминалу ещё дать шапку с крестом, золотое яблоко, посох и величать его не иначе как Предобрейший Царь Всея Русси?
Это не терминалу нужно давать а винде 10, Ваши проблемы не из-за терминала а из-за винды...
 
Slawa:

Нет никаких штатных ситуаций, в которых терминалу положено виснуть.

Не должен терминал виснуть.

Все подключения к серверу, переключения между счетами производится в отдельных потоках. Зависание означает, что что-то тормозит интерфейсный поток

Подгрузка истории, кстати, тоже производится в отдельном потоке

Vladimir Pastushak:
Это не терминалу нужно давать а винде 10, Ваши проблемы не из-за терминала а из-за винды...
Уважаемый Slawa, подтверждаете что терминал может зависать из за винды? Что может заставить терминал зависнуть и что его может надоумить сожрать всю оперативную память.... Хочу купить оперативы 16Гб, но ведь не факт что хватит, при таком то непотребном поведении терминала. 
 
Joo Zepper:
Уважаемый Slawa, подтверждаете что терминал может зависать из за винды? Что может заставить терминал зависнуть и что его может надоумить сожрать всю оперативную память.... Хочу купить оперативы 16Гб, но ведь не факт что хватит, при таком то непотребном поведении терминала. 

О каком терминале идёт речь? Пожалуйста, перезагрузите терминал и скопируйте первые три строчки из вкладки "Журнал". Должно получится примерно так: 

2016.02.17 08:39:46.312 Terminal        MetaTrader 5 x64 build 1241 started (MetaQuotes Software Corp.)
2016.02.17 08:39:46.312 Terminal        Windows 10 Pro (x64 based PC), IE 12.03, UAC, Intel Core i3-3120M  @ 2.50GHz, RAM: 1112 / 3981 Mb, HDD: 72726 / 233310 Mb, GMT+02:00
2016.02.17 08:39:46.312 Terminal        C:\Users\KVN\AppData\Roaming\MetaQuotes\Terminal\43B472C43247368C5B97C7F22A1AE963
 
Karputov Vladimir:

О каком терминале идёт речь? Пожалуйста, перезагрузите терминал и скопируйте первые три строчки из вкладки "Журнал". Должно получится примерно так: 

2016.02.17 12:00:48.772 Terminal D:\Soft\Invests\Develop\MT5

2016.02.17 12:00:48.772 Terminal Windows 10 Pro (x64 based PC), IE 11.00, UAC, Intel Core i5-2500  @ 3.30GHz, RAM: 4556 / 8174 Mb, HDD: 92586 / 276937 Mb, GMT+05:00 

2016.02.17 12:00:48.771 Terminal MetaTrader 5 x64 build 1241 started (MetaQuotes Software Corp.) 

 
Joo Zepper:
Уважаемый Slawa, подтверждаете что терминал может зависать из за винды? Что может заставить терминал зависнуть и что его может надоумить сожрать всю оперативную память.... Хочу купить оперативы 16Гб, но ведь не факт что хватит, при таком то непотребном поведении терминала. 

Я не могу этого подтвердить.

Если терминал зависает из-за винды, то это мы что-то не учли. Если параллельно отжирается вся память, то в первую очередь надо смотреть в сторону индикаторов, может быть экспертов.

Давайте пообщаемся в сервисдеске с максимальными подробностями. Чтобы мы смогли воспроизвести Вашу ситуацию, и понять, в чём проблема

 
Slawa:

Я не могу этого подтвердить.

Если терминал зависает из-за винды, то это мы что-то не учли. Если параллельно отжирается вся память, то в первую очередь надо смотреть в сторону индикаторов, может быть экспертов.

Давайте пообщаемся в сервисдеске с максимальными подробностями. Чтобы мы смогли воспроизвести Вашу ситуацию, и понять, в чём проблема

Хорошо, постараюсь собрать побольше информации и отправить в сервисдеск, если смогу что то собрать. 
 

586 обращение.

В 70% случаев файл и SRC код прикреплённый к сообщению после нажатия добавить пропадает.

Сколько можно издеватся??????????????????????????????????????????????? 

 
Vasyl Nosal:

586 обращение.

В 70% случаев файл и SRC код прикреплённый к сообщению после нажатия добавить пропадает.

Сколько можно издеватся??????????????????????????????????????????????? 

после кода ставьте пустую строку - так помогает  
 
Vladislav Andruschenko:
после кода ставьте пустую строку - так помогает  
О хорошо. Может какие то волшебные слова надо писать???
Причина обращения: