Ошибки, баги, вопросы - страница 1431

 
Artyom Trishkin:
Задался вопросом: как программно прокрутить график к заданной свече по времени её открытия - и не нашёл чем это можно сотворить... Может кто знает, сталкивался?
Можно прокрутить к определённой свече через ChartNavigate.
 
Karputov Vladimir:
Можно прокрутить к определённой свече через ChartNavigate.
Упс... Как это я его проглядел? Спасибо.
 
Artyom Trishkin:
Упс... Как это я его проглядел? Спасибо.
Правда прокрутка идёт к номеру свечи, но получить время свечи по её номеру не должен вызвать проблем.
 
Karputov Vladimir:
Правда прокрутка идёт к номеру свечи, но получить время свечи по её номеру не должен вызвать проблем.
Главное - получить хоть что-то от требуемой свечи, а уж прокрутить к ней не беда, раз организовано сиё тут ;)
 
Karputov Vladimir:
Можно прокрутить к определённой свече через ChartNavigate.
Благодарю! Не знал.
 

Функция OrderGetTicket возвращает тикеты ордеров в порядке их номеров/размещения от первого к последнему, или произвольно?

И кстати функции-аналога OrderTicket, чтобы получить тикет текущего выбранного ордера, в МТ5 нет совсем? 

 

Сегодня вот такая запись в журнале появилась:

2015.11.16 20:25:00.914 Trades  use Hosting Service to speed up the execution - 0.68 ms via 'Amsterdam (MQL5 Ltd.)' instead of 56.97 ms

Это, что? Реклама? 

 
Ilya Malev:

Функция OrderGetTicket возвращает тикеты ордеров в порядке их номеров/размещения от первого к последнему, или произвольно?

И кстати функции-аналога OrderTicket, чтобы получить тикет текущего выбранного ордера, в МТ5 нет совсем? 

Функция OrderGetTicket() вернет тикет того ордера, индекс которого в нее передан.

По второму вопросу, OrderGetTicket() и возвращает тикет, и выбирает ордер для работы с ним.

 
Терминал МТ4 (билд 902, демо-сервер Альпари) при нажатии кнопки Visualize On Chart во вкладке любого сигнала выдает в лог ошибку "Signal - failed send request on history [401]" и сделки на графике не показывает. Это баг, или историю можно смотреть только на серверах МК? Я раньше этой кнопкой пользовался - все работало, но поскольку работало - не помню особо на каком сервере смотрел.
 
Stanislav Korotky:
Терминал МТ4 (билд 902, демо-сервер Альпари) при нажатии кнопки Visualize On Chart во вкладке любого сигнала выдает в лог ошибку "Signal - failed send request on history [401]" и сделки на графике не показывает. Это баг, или историю можно смотреть только на серверах МК? Я раньше этой кнопкой пользовался - все работало, но поскольку работало - не помню особо на каком сервере смотрел.
Не воспроизводится. Необходимо больше информации для воспроизведения.
Причина обращения: