Ошибка в работе советника в терминале МТ4.

 
При переходе с демо-счёта на реальный счёт советник перестал работать. В терминале вкладке "Эксперты" высвечивается такая ошибка "global initialization failed", а сегодня и вовсе стал не присоединяться к графику выдает такое сообщение в логе терминала "cannot load 'C:\Users\GKS\Dropbox\MT 4\roboforex\MQL4\Experts\....... .ex4'". Может это как-то связано с последним обновление терминала до версии 1065 в которой было упомянуто, что советники не будут работать, или это что-то совсем другое. Подскажите, что нужно мне сделать для нормализации работы советника у Roboforex. Счёт Pro-Cent демо счёт был таким же. На демо пробовал тоже ставить обратно у другого брокера, всё тоже самое без изменений.

 
GKS:
При переходе с демо-счёта на реальный счёт советник перестал работать. В терминале вкладке "Эксперты" высвечивается такая ошибка "global initialization failed", а сегодня и вовсе стал не присоединяться к графику выдает такое сообщение в логе терминала "cannot load 'C:\Users\GKS\Dropbox\MT 4\roboforex\MQL4\Experts\....... .ex4'". Может это как-то связано с последним обновление терминала до версии 1065 в которой было упомянуто, что советники не будут работать, или это что-то совсем другое. Подскажите, что нужно мне сделать для нормализации работы советника у Roboforex. Счёт Pro-Cent демо счёт был таким же. На демо пробовал тоже ставить обратно у другого брокера, всё тоже самое без изменений.


Видимо в новом обновлении разработчики изменили некоторые основные функции в коде MQL4/5 и теперь старые советники (некоторые) не будут работать. Я бы тоже хотел подробнее узнать что это за проблема и какие переменные изменены.
 
Обновись до 1071
 
Alexey Viktorov:
Обновись до 1071

автоматом вроде обновляется терминал нет?
 
Alexey Viktorov:
Обновись до 1071

Обновился до версии 1072. Это не помогло.
 

Это разные ошибки.

Вторая решается перезапуском терминала.

Если не поможет, пишите в сервис-деск.

 
Обновился до 1080 не помогло. С выходом сообщение об этом обновление думал произойдет чудо и всё заработает. То ли что не до делали то ли сам советник. Буду обращаться в сервис деск в таком случаи.
 
Ждем вашего обращения
 
Alexander:
Ждем вашего обращения

Уже обратился. Но что-то пока не спешно дают ответ. Может думают на проблемой которая встала, я думаю это только у меня или есть такие сложности у кого другого ?
 
GKS:

Уже обратился. Но что-то пока не спешно дают ответ. Может думают на проблемой которая встала, я думаю это только у меня или есть такие сложности у кого другого ?
Номер заявки какой?
 
Alexander:
Номер заявки какой?

2017.05.15 10:50, #1742657
Причина обращения: