Ошибки, баги, вопросы - страница 1430

 
Yury Kirillov:

 

Спасибо за ответ! 

Уже исправлено?

Или в очередном релизе?

В ближайшем билде
 
В разделе маркет по продаже робота стоИт напротив Активации      5. Скачано демо    29.
Что такое активации? Это продажи? Советник не бесплатный.
 
Roman Shiredchenko:
В разделе маркет по продаже робота стоИт напротив Активации      5. Скачано демо    29.
Что такое активации? Это продажи? Советник не бесплатный.

Вот:

Факт создания защищенной версии Продукта для конфигурации оборудования Покупателя называется Активацией.

Количество бесплатных Активаций Продукта, доступных Покупателю на другом оборудовании после приобретения Продукта, определяется Продавцом. Минимальное количество таких Активаций равно 4.

Покупатель приобретает право активировать Продукт столько раз, сколько указано Продавцом на момент покупки или аренды Продукта. Например, если в момент покупки Продукта для него разрешается 20 активаций, то Покупатель сможет установить его на 20 разных конфигурациях оборудования, даже если Продавец впоследствии уменьшит это число.

 То есть после покупки продукта в Маркете, покупатель может ещё N-раз бесплатно активировать этот купленный продукт. Например покупка была с домашнего настольного ПК. При общем количестве активаций 5, покупатель сможет ещё 4 раза установить и активировать продукт на других ПК (планшет с Windows, ноутбук, рабочий ПК).

 
Благодарю за ликбез. Получается продажи были?
Можно ссыль выложить перечитать.......
Так как знаком. Но щас подзабыл..
.. был в отпуске...... вхожу в русло..... благодарю.
 
Roman Shiredchenko:
Благодарю за ликбез. Получается продажи были?
Можно ссыль выложить перечитать.......
Так как знаком. Но щас подзабыл..
.. был в отпуске...... вхожу в русло..... благодарю.
Маркет -> Правила.
 
Karputov Vladimir:
Маркет -> Правила.
.......
Благодарю. Перечитаю.
 

Добрый день! Столкнулся сегодня с интересным поведением ТЕСТЕРА СТРАТЕГИЙ! МТ5!

Алгоритм такой: выставляется лимитный ордер на продажу. Исполняется. Отслеживается событие TradeTransaction. После выполнения сделки приходят ДВА события TRADE_TRANSACTION_DEAL_ADD. Повторюсь. Сделка одна, а события - два. Такое, в принципе, может быть или это ошибка тестера? События идут одно за другим, сразу же! Между ними других событий не приходит.

Сервисдеск! Не проходите мимо! Если нужно с подробностями могу оформить заявку. 

 
Alexey Kozitsyn:

Добрый день! Столкнулся сегодня с интересным поведением ТЕСТЕРА СТРАТЕГИЙ! МТ5!

Алгоритм такой: выставляется лимитный ордер на продажу. Исполняется. Отслеживается событие TradeTransaction. После выполнения сделки приходят ДВА события TRADE_TRANSACTION_DEAL_ADD. Повторюсь. Сделка одна, а события - два. Такое, в принципе, может быть или это ошибка тестера? События идут одно за другим, сразу же! Между ними других событий не приходит.

Сервисдеск! Не проходите мимо! Если нужно с подробностями могу оформить заявку. 

Вячеслав (stringo), здесь, вроде, был Ваш комментарий. Куда он делся? Вы сами решили проверить?

Сразу уточню, я знаю, что событие - не гарантировано. Но мой вопрос немного о другом. Событие не потерялось, оно - задвоилось. Такое может быть? Говорю про ТЕСТЕР! Билд 1210.

 
Задался вопросом: как программно прокрутить график к заданной свече по времени её открытия - и не нашёл чем это можно сотворить... Может кто знает, сталкивался?
 
И еще по поводу тестере и события TradeTransaction. Разве тестер - это не "идеальная", смоделированная среда? Ведь никуда транзакции не отправляются, события генерируются самим тестером. Нельзя сделать последовательную передачу событий. Такую, какой она должна быть в идеале?
Причина обращения: