Ошибки, баги, вопросы - страница 1372

 
boitzov.asd2015:
"чтобы напрямую сообщить разработчикам об ошибках в MQL5 или MetaTrader 5 или высказать свои пожелания по улучшению." заявку моей тематики там примут?
https://www.mql5.com/ru/forum/12292
 
Tapochun:
Разделом "Работа" лично не пользовался, но, насколько я знаю, так есть "Арбитраж". Вам либо туда если Вы чем-то не довольны, либо - в сервисдеск. Хотя, я у Вас работ в профиле не вижу.
Оформлял заказ через почту, в профиле указан gmail. Сервисом фриланс не пользовался. Это осложнит процесс?
 
boitzov.asd2015:
Сорри за оффтоп, кому подать жалобу на фрилайнсера из раздела "фриланс"? Выбрал исполнителя из топа разработчиков https://www.mql5.com/ru/job/developers, связался с ним напрямую по почте, описал задание, сделал предоплату, он взялся, сейчас сроки превысил и на связь не выходит. Нужно чтоб общественность узнала "героя"!
Вы через данный сайт оплачивали, через сервис работа или сторонним образом минуя этот ресурс ? Если через сервис работа и у вас сумма оплаты заблокирована, то есть арбитраж который рассмотрит жалобу. Если вы или он решили сэкономить на комиссии сервиса и оплату произвели "на стороне" то какие могут быть претензии к данному сервису ?
 
boitzov.asd2015:
Оформлял заказ через почту, в профиле указан gmail. Сервисом фриланс не пользовался. Это осложнит процесс?
Мои вам поздравления, какие претензии к сервису в данном случае ?
 
Какой ему ещё арбитраж если они "леваки" гоняют на стороне ?
 
boitzov.asd2015:
Оформлял заказ через почту, в профиле указан gmail. Сервисом фриланс не пользовался. Это осложнит процесс?
В таком случае тут Вам ничем не помогут.
 
Vladimir Zubov:
Вы через данный сайт оплачивали, через сервис работа или сторонним образом минуя этот ресурс ? Если через сервис работа и у вас сумма оплаты заблокирована, то есть арбитраж который рассмотрит жалобу. Если вы или он решили сэкономить на комиссии сервиса и оплату произвели "на стороне" то какие могут быть претензии к данному сервису ?
Претензий к сервису не имею. Экономить не хотел. Оплата WM. Связался с автором напрямую через почту, которая указана в его профиле(просто привык так работать). Мне нужно чтоб общественность узнала как работает данный фрилансер. Готов внести гарантийное обеспечение для рассмотрения моей заявки.  
 
boitzov.asd2015:
Претензий к сервису не имею. Экономить не хотел. Оплата WM. Связался с автором напрямую через почту, которая указана в его профиле(просто привык так работать). Мне нужно чтоб общественность узнала как работает данный фрилансер. Готов внести гарантийное обеспечение для рассмотрения моей заявки.  
Попробуйте ещё раз связаться с автором, все живые люди, мало ли что случилось. Посмотрите посещает ли он данный форум. Не переживайте раньше времени, а заявки лучше оформлять официально через сервис работа, тогда администрация является гарантом.
 
Vladimir Zubov:
Попробуйте ещё раз связаться с автором, все живые люди, мало ли что случилось. Посмотрите посещает ли он данный форум. Не переживайте раньше времени, а заявки лучше оформлять официально через сервис работа, тогда администрация является гарантом.

Согласен. Но есть же совесть, честь, репутация! Неужели ресурс готов приютить тех кто кидает? Исполнитель со второго листа, не из подвала. 

ps  после 5 дней, как автор не отвечал на письма, ему была подана претензия в WM Transfer, которая убила его BL. после этого он вышел на связь, но ничего внятного не предложил. и сейчас снова не отвечает.

 
Vladimir Zubov:
Какой ему ещё арбитраж если они "леваки" гоняют на стороне ?
Когда отвечал где найти арбитраж, я не удосужился глянуть в его профиль и не знал, что это сторонний договор...
Причина обращения: