За что платит заказчик во фрилансе за советник в формате exp или за открытый код? - страница 13

 
azfaraon:
А как же гарант в лице арбитража может решать вопросы если не гарантирует  ничего ..
гарантия выполнения работы это не есть гарантия извлечения прибыли/убытков.
 
new-rena:
гарантия выполнения работы это не есть гарантия извлечения прибыли/убытков.
А если работа так называемая в закрытом коде и не ясно что там еще прописано и не  факт что будет работать в будущем при каком то обновлении  Метатрейдера .Как можно это называть  вообще работой))?
 
new-rena:
гарантия выполнения работы это не есть гарантия извлечения прибыли/убытков.

Речь о том, что в случае неадекватного поведения программы закрытый код не дает возможности проверить  -кто был источником ошибки. Опять-таки, возьмем пример. У вас загорелся холодильник и спалил вам квартиру - кто виноват? Перепады напряжения или бракованный чип? Экспертиза (арбитраж) и призвана это решать. В нашем же случае мы не имеем ни малейшего представления об устройстве чипа, а арбитраж ничего не гарантирует. Ответ гаранта - чип же работал в момент покупки? Чего же вам еще надо?

 
azfaraon:
А если работа так называемая в закрытом коде и не ясно что там еще прописано и не  факт что будет работать в будущем при каком то обновлении  Метатрейдера .Как можно это называть  вообще работой))?

Вы, как заказчик всегда оставляете за собой право принять или не принять, т.е. оплатить или не оплатить выполненную работу исполнителю. Но Ваш отказ должен иметь веские причины, которые и рассмотрит арбитраж.

Если работа уже оплачена, то на этом ВСЁ.

 
Арбитраж мне написал,что вариантов нет у меня вообще))) Если даже в  течении двух дней  я не отвечу или буду просто они решат принудительно  в сторону исполнителя ..А что мне оставалось то ...Они же Боги))
 
azfaraon:
Арбитраж мне написал,что вариантов нет у меня вообще))) Если даже в  течении двух дней  я не отвечу или буду просто они решат принудительно  в сторону исполнителя ..А что мне оставалось то ...Они же Боги))
Так Вы уже заплатили?
 
new-rena:
Так Вы уже заплатили?
Да  и поднял тему и смог написать отзыв..Сейчас и линк на тему в отзыве поставлю..
 
И, кстати, как насчет специальной вредоносности программы? Как отловить вирус в скомпилированном коде? Так и видится ответ арбитража. "Да, в коде обнаруженкопировщик сигналов. Но на функциональность программы он не повлиял, поэтому ваши претензии не обоснованы!"
 
azfaraon:
Да  и поднял тему и смог написать отзыв..Сейчас и линк на тему в отзыве поставлю..
Это значит что Вы приняли работу на тех условиях, на которых договаривались. ПОЗДРАВЛЯЮ!
 
Youri Tarshecki:
И, кстати, как насчет специальной вредоносности программы? Как отловить вирус в скомпилированном коде? Так и видится ответ арбитража. "Да, в коде обнаруженкопировщик сигналов. Но на функциональность программы он не повлиял, поэтому ваши претензии не обоснованы!"
Это самое безобидное что можно вписать в закрытый код..
Причина обращения: