Ошибки, баги, вопросы - страница 1271

 
Подскажите пожалуйста! Перестали приходить котировки с 16 января 19:50 по серверному времени. Сервер Alapri-MT5, тот что стоит по умолчанию. Пробовал менять ip-адреса, торговый счет, переустановить MT5. Толку ноль, что делать?
 
Tron_KZ:
Подскажите пожалуйста! Перестали приходить котировки с 16 января 19:50 по серверному времени. Сервер Alapri-MT5, тот что стоит по умолчанию. Пробовал менять ip-адреса, торговый счет, переустановить MT5. Толку ноль, что делать?
Обратиться в Альпари
 
Tron_KZ:
У всех так или только у меня? Вам приходят котировки? Какой у Вас стоит сервер?
Alpari-Ltd-Demo - котировки есть.
 
Tapochun:
Alpari-Ltd-Demo - котировки есть.
Странно, мой демо счет был открыт на Alpari-MT5, и котировок до сих пор нет, не смотря на то что при сканировании на нем показывает наименьший пинг. Попробовал открыть на Alpari-Ltd-Demo и котировки приходят...
 
Tron_KZ:
Странно, мой демо счет был открыт на Alpari-MT5, и котировок до сих пор нет, не смотря на то что при сканировании на нем показывает наименьший пинг. Попробовал открыть на Alpari-Ltd-Demo и котировки приходят...
Возможно, указанный Вами сервер принадлежал Al...-UK, который после событий 15 января, близок к банкротству...
 

Ух ты! У меня рейтинг под аватаркой рухнул как EURCHF. С 13000 до 9000. Так и должно быть?

P.S. Надеюсь никто не ставил на повышение...

 
Tapochun:
Возможно, указанный Вами сервер принадлежал Al...-UK, который после событий 15 января, близок к банкротству...
Ух ты! Не знал... ссылку не дадите, чтоб быть в курсе?
 
Tron_KZ:
Ух ты! Не знал... ссылку не дадите, чтоб быть в курсе?
http://quote.rbc.ru/topnews/2015/01/16/34296136.html
Британский брокер группы Alpari объявил о неплатежеспособности :: Главные новости :: Акции :: Quote.rbc.ru
Британский брокер группы Alpari объявил о неплатежеспособности :: Главные новости :: Акции :: Quote.rbc.ru
  • quote.rbc.ru
Quote.rbc.ru 16.01.2015 15:06 Вчерашний неожиданный отказ Швейцарского национального банка (SNB) от политики ограничения курса франка к евро повлек «исключительную волатильность и крайний дефицит ликвидности» в валютных парах с франком, сообщил в пятницу британский форекс-брокер Alpari (UK). В результате большинство клиентов брокера понесли...
 
Tron_KZ:
Ух ты! Не знал... ссылку не дадите, чтоб быть в курсе?
зайдите на  страницу UK
Причина обращения: