Ошибки, баги, вопросы - страница 1101

 
См
Файлы:
MACD.png  279 kb
 

Добрый день!

Написала индикатор. Он иногда, не часто, после открытия платформы ругается: array out of range in 'indicator.mq5' (111,30)

Приходится удалять индикатор и запускать его заново. Вот сегодня воскресенье, бары не двигаются, тиков нет.  Закрыла-открыла платформу, на 2-й раз выскочила эта ошибка. Перезапустила индикатор. Где-то на 5 раз закрытия-открытия платформы вышла эта ошибка.

В пятницу тоже иногда выскакивала она, когда будила комп после сна. А один раз после сна компьютера, индикатор очень коряво отображался, куда-то сполз.

В чем может быть причина? Кто-нибудь сталкивался? Или код сюда скопировать?

 
cat7:

Добрый день!

Написала индикатор. Он иногда, не часто, после открытия платформы ругается: array out of range in 'indicator.mq5' (111,30)

Приходится удалять индикатор и запускать его заново. Вот сегодня воскресенье, бары не двигаются, тиков нет.  Закрыла-открыла платформу, на 2-й раз выскочила эта ошибка. Перезапустила индикатор. Где-то на 5 раз закрытия-открытия платформы вышла эта ошибка.

В пятницу тоже иногда выскакивала она, когда будила комп после сна. А один раз после сна компьютера, индикатор очень коряво отображался, куда-то сполз.

В чем может быть причина? Кто-нибудь сталкивался? Или код сюда скопировать?

Посмотрите в 111 строку и 30 позицию в ней у файла indicator.mq5

Именно там и находится ошибка в коде индикатора.

 
Renat:

Посмотрите в 111 строку и 30 позицию в ней у файла indicator.mq5

Именно там и находится ошибка в коде индикатора.

Спасибо, а то я сидела и думала, что интересно означает, то, что в скобках.
 

Добрый день.
Я извиняюсь, что задаю вопрос, не прочтя всю ветку, но страниц так много!...

Итак, у меня не устанавливаются терминалы MT4 ни с каких брокеров. При этом у меня есть один установленный, который я сохранил с образом системы, он, в принципе, работает. 

Написано - mt4setup.exe - обнаружена ошибка... и так далее.

Данные, которые сопровождают ошибку в виде файла прилагаю.

Помогите пожалуйста! 

Файлы:
 
int OnCalculate(const int rates_total,
CopyTickVolume(_Symbol,0,0, rates_total ,Volume);

rates_total = 101444 на EURUSD,M5

ArraySize(price) == rates_total

CopyTickVolume() выдает только 101440 баров -  это какое-то ограничение?

 
cichiniov:

Добрый день.
Я извиняюсь, что задаю вопрос, не прочтя всю ветку, но страниц так много!...

Итак, у меня не устанавливаются терминалы MT4 ни с каких брокеров. При этом у меня есть один установленный, который я сохранил с образом системы, он, в принципе, работает. 

Написано - mt4setup.exe - обнаружена ошибка... и так далее.

Данные, которые сопровождают ошибку в виде файла прилагаю.

Помогите пожалуйста! 

Какая у вас ОС, битность ? По этой ссылке установка работает ?
 
alexl:
Какая у вас ОС, битность ? По этой ссылке установка работает ?
Да, извините, забыл сообщить. У меня Windows XP 32bit. Нет, с этой ссылки терминал тоже не устанавливается... В чем же может быть проблема?
 
cichiniov:
Да, извините, забыл сообщить. У меня Windows XP 32bit. Нет, с этой ссылки терминал тоже не устанавливается... В чем же может быть проблема?
А раньше терминал МТ4 устанавливался? Может процессор очень древний?
 
barabashkakvn:
А раньше терминал МТ4 устанавливался? Может процессор очень древний?
с вероятностью 99.9 %
Причина обращения: