пробой утреннего флета - страница 6

 
Meat:

Глянул только первый файл... Просадки конечно приличные... Стоп-лоссы вообще не используются, я так понимаю?

стоп лосс есть, просто посмотрите внимательней


пры выходе в безубыток стоп переносится в +2 на ордерах

на видео обратите внимание на маркеры по которым видно стопы

цели считаются под каждый вход, и цели адаптивные т е они расчитываются при каждом входе

стоп стабилен 60п


это не ЭКСПЕРТ как таковой это всего лишь программа которой я пытался исследовать

синхронность пробоя EURUSD и USDCHF

собранная статистика говорит что пробой в 80% случаях доходит до 161% по фибо натянутой на уровни флета!

 
Ulterior:
YuraZ:
Prival:
незнаю, у меня работает, только вот запрограмировать это никак не получается, все на уровне ощющений

Вот автоматизация данного процесса получилась! ВЫЛОЖИЛ ВИДЕО

http://forum.masterforex-v.org/index.php?act=ST&f=77&t=9387&st=15# --- 25 -й пост


Etot indikator vi predlagajete za dengi? Negumanno kakto...

А гуммано, это все что бесплатно?

ну пользуйтесь MDAC ZIGZAG MA и другими встроенными индикаторами они очень хороши

и бесплатны...


А что Вас не устравивает в индикаторе ?

какие именно неприятности у вас вызывает вход на пробое ? ну входите на здоровье от ХАЕВ ДНЯ и ЛОВОВ ДНЯ если умеете


индикатор не является граалем а всего лишь один из инструментов!

на ВИДЕО всего лишь демонстрирует один из видов входов

и не претендует на исключительность


никто не утверждает что каждый пробой является гарантированным


пользуйтесть грамотно и все будет гуманно

граната в руках опытного бойца взрывается на територии врага

запаздаете с броском взорвется у вас в руках

-

 
YuraZ:

стоп лосс есть, просто посмотрите внимательней

пры выходе в безубыток стоп переносится в +2 на ордерах

на видео обратите внимание на маркеры по которым видно стопы

цели считаются под каждый вход, и цели адаптивные т е они расчитываются при каждом входе

стоп стабилен 60п


это не ЭКСПЕРТ как таковой это всего лишь программа которой я пытался исследовать

синхронность пробоя EURUSD и USDCHF

собранная статистика говорит что пробой в 80% случаях доходит до 161% по фибо натянутой на уровни флета!

Ну 60 пипсов для евро - это слишком... По крайней мере для внутридневной торговле. Имхо конечно...

Да и просадка визуально получается такая же как и профит. Надо наверно больше внимания уделить фильтрации ложных пробоев.

А стоплосс по идее надо ближе подвигать (за первый образующийся фрактал), даже если цена и пошла в минус. А то перенос в +2, +1 или 0 - это просто психология. Ведь торговая система не должна опираться на психологию, нужно чёткое обоснование, почему в данном месте поставлен стоплосс.

 
Meat:
YuraZ:

стоп лосс есть, просто посмотрите внимательней

пры выходе в безубыток стоп переносится в +2 на ордерах

на видео обратите внимание на маркеры по которым видно стопы

цели считаются под каждый вход, и цели адаптивные т е они расчитываются при каждом входе

стоп стабилен 60п


это не ЭКСПЕРТ как таковой это всего лишь программа которой я пытался исследовать

синхронность пробоя EURUSD и USDCHF

собранная статистика говорит что пробой в 80% случаях доходит до 161% по фибо натянутой на уровни флета!

Ну 60 пипсов для евро - это слишком... По крайней мере для внутридневной торговле. Имхо конечно...

Да и просадка визуально получается такая же как и профит. Надо наверно больше внимания уделить фильтрации ложных пробоев.

А стоплосс по идее надо ближе подвигать (за первый образующийся фрактал), даже если цена и пошла в минус. А то перенос в +2, +1 или 0 - это просто психология. Ведь торговая система не должна опираться на психологию, нужно чёткое обоснование, почему в данном месте поставлен стоплосс.


4 ордера с расчетными целями - тейками увеличили мат ожидание

60 пип имеете ввиду слишком большой стоп ? да как бы при хождении еврой в день более чем в 200п последнее время

стопы в 60п уже не кажуться большими ЦЕЛЬ по тейку расчетная и порой достигает более 200п

да и стоп считаю уже адаптивно


логичней добиться входа не на пробое а на откате пробоя - если таковой конечно образуется ибо не всегда он существует!

тесты показали что перенос стопа обоснован

---

но повторюсь в пояснении, РЕЧЬ идет не об эксперте как таковом

а о методе входа! имеено о демонстрации индикатора пробоя флета...

эксперт написан больше для демонстрации индикатора!

есть дни когда надо не входить на пробоее а реверсивно заходить от целей пробоя

--

 
YuraZ:
Ulterior:
YuraZ:
Prival:
незнаю, у меня работает, только вот запрограмировать это никак не получается, все на уровне ощющений

Вот автоматизация данного процесса получилась! ВЫЛОЖИЛ ВИДЕО

http://forum.masterforex-v.org/index.php?act=ST&f=77&t=9387&st=15# --- 25 -й пост


Etot indikator vi predlagajete za dengi? Negumanno kakto...

А гуммано, это все что бесплатно?

ну пользуйтесь MDAC ZIGZAG MA и другими встроенными индикаторами они очень хороши

и бесплатны...


А что Вас не устравивает в индикаторе ?

какие именно неприятности у вас вызывает вход на пробое ? ну входите на здоровье от ХАЕВ ДНЯ и ЛОВОВ ДНЯ если умеете


индикатор не является граалем а всего лишь один из инструментов!

на ВИДЕО всего лишь демонстрирует один из видов входов

и не претендует на исключительность


никто не утверждает что каждый пробой является гарантированным


пользуйтесть грамотно и все будет гуманно

граната в руках опытного бойца взрывается на територии врага

запаздаете с броском взорвется у вас в руках

-

Izvini, Yuraz, no v etom u nas nesxodiatsia poniatija :)


Strannije liudi - eti prodavci sovetnikov i indikatorov. Nu jesli pravda rabotaet, tobish Evrika!, tak zarabotaj na nei svoi milion ili 3 ili 5 ili 10 i kokgda uze xvatit deneg, otdaj liudiam. A scas - ti sam ne znajesh v kakoj stadii razrabotki tvoja sistema, poka sto limonami nepaxnet i vishel v market s etim produktom! Nu ocen plochaja marketing kompanija!


Ja, kak uze starenkij programist ( Pas, asm, c, c++ > 8 let) vivel sebe odno xoroseje pravilo - ne draznit liudei shareware. Pisat za dengi - zakazciku, Polzovatsia tolko samomu ili vsem vmeste ;) V oboix slucajax ti nenesios nikakovo personalnogo otvetsvija i spis spokoino, plius, jesli delo na samom dele vernoje - polucajes priznanije ili daze tebe razreshat sistemu nazvat tvojim imenem.

 

Я, если честно, вообще не понимаю, зачем YuraZ опубликовал эту ТС, ведь у стратегии действительно есть потенциал. Для того чтобы совместно доработать фильтр от ложных сигналов? Ну, тогда надо было выкладывать собственные наработки бесплатно. Но ведь стратегия действительно не плохая (я по ней, за прошлые две недели тестирования, по фунту 500 пунктов взял) и лично я бы точно не стал продавать её за 50USD. К тому же, написать подобный индюк даже неопытному программисту MQL4(такому как я) не особо сложно. Вот моя версия:

 
Вообще-то YuraZ, как я понял продает не только этот индюк, а еще несколько, которые являются частью системы и смысл которых он не раскрывает...
 
seifer:

Я, если честно, вообще не понимаю, зачем YuraZ опубликовал эту ТС, ведь у стратегии действительно есть потенциал. Для того чтобы совместно доработать фильтр от ложных сигналов? Ну, тогда надо было выкладывать собственные наработки бесплатно. Но ведь стратегия действительно не плохая (я по ней, за прошлые две недели тестирования, по фунту 500 пунктов взял) и лично я бы точно не стал продавать её за 50USD. К тому же, написать подобный индюк даже неопытному программисту MQL4(такому как я) не особо сложно. Вот моя версия:


Я не могу назвать это ТС... для меня это лишь ТОЧКА входа!

хорошая она или плохая судить каждому отдельно

Особо я ничего не опубликовал данный вход всем известен и многие его знают


продается индкатор, 50$ ... дешево ? не знаю - зато он НЕ продается когда цена была 150$ никто не покупал а сейчас расходится на ура

виртуально у меня было 150$ пока он не продавался - зато сейчас реально - не скажу сколько но уже прилично продано

он с 2006 года продается... и ни один клиент еще не вернул назад и не обиделся...


Если продавть продукт без описания, его не будут покупать! вот и все

---

Посмотрите http://autograf.dp.ua/ у Сергея часть кода вообще в открытом состоянии и это правильный шаг..

котов в мешках как раз редко покупают

 
Ulterior:

Izvini, Yuraz, no v etom u nas nesxodiatsia poniatija :)


Strannije liudi - eti prodavci sovetnikov i indikatorov. Nu jesli pravda rabotaet, tobish Evrika!, tak zarabotaj na nei svoi milion ili 3 ili 5 ili 10 i kokgda uze xvatit deneg, otdaj liudiam. A scas - ti sam ne znajesh v kakoj stadii razrabotki tvoja sistema, poka sto limonami nepaxnet i vishel v market s etim produktom! Nu ocen plochaja marketing kompanija!


Ja, kak uze starenkij programist ( Pas, asm, c, c++ > 8 let) vivel sebe odno xoroseje pravilo - ne draznit liudei shareware. Pisat za dengi - zakazciku, Polzovatsia tolko samomu ili vsem vmeste ;) V oboix slucajax ti nenesios nikakovo personalnogo otvetsvija i spis spokoino, plius, jesli delo na samom dele vernoje - polucajes priznanije ili daze tebe razreshat sistemu nazvat tvojim imenem.


Ну что мне сказать... :-)


Работает в общем то - но использовать надо как не основной сигнал а как часть системы

Мои клиенты использовали его как часть своей торговой системы почему бы и нет

Для меня это всего лишь сигнал! клиентам я так и говорю

я же не пишу что ЭТО ГРААЛЬ! и гарантированный заработок... и они используют его по своему усмотрению


видеоматериалы и скрины входов просто подтвержают работоспособность...


Ну согласитесь что психологически Вам легче если вы купили или продали, и до сразу или после - сигнал это подтверждает + другие признаки

появление стрелки в одном случае снимает напряжение, в другом увеличивает внимаение ..


а почему Вы решили что я не зарабатываю на этом :-) ?

Мне нравится программировать, да и основная работа кормит хорошо...


Писать за деньги персональные заказы тоже хорошее дело... писать программы в SHAREWARE... тоже неплохо, опять же каждый выбирает свой стиль

WINDOWS стоит в районе 100$ - до этого MS-DOS так же стоила - можно сказать что тоже SHAREWARE...

если бы она продавалась за 100,000$ наверно сейчас бы в мире не было доминирования IBM PC


одному пользоваться или с заказчиком... это уже индивидуальные заказы

опять же сколько стоит один заказ - смотря какой конечно ... 1000$ 5000$ 10,000$? или 100$ - 300$ ?

писать один проект такой умотаться времени уйдет и в итоге продан он будет один раз в лучшем случае


мне это индикатор никто не заказывал ... мне не жалко выставить этот индикатор в SHAREWARE

я не считаю что он должен стоить безумных денег, но за 5$ я продавать его не буду...


вот вход автоматом - отработал ... расчет целей тоже автомат

http://forum.masterforex-v.org/index.php?showtopic=9387&st=15&gopid=290459&# - 28 сообщение

 
Kharin:
Вообще-то YuraZ, как я понял продает не только этот индюк, а еще несколько, которые являются частью системы и смысл которых он не раскрывает...

Почитайте предудущие два поста, сходите http://forum.masterforex-v.org/index.php?showtopic=9387&st=0


и вы поймете что ничего не скрывается... там подробно описывается все

Клиент покупая просто использует YZ_BreakDown_Flat в своей ТС

как один из сигналов

Причина обращения: