Начинающий трейдер работает на реальном счете по Волнам Эллиотта (инвест - пароль прилагается)... - страница 27

 
KimIV:
Sart писал (а):
Такая вот картинка...
Что нужно было делать, а что не нужно было делать, чтобы счёт был жив?
Нужно тренироваться на чужих счетах, а не на своих. Т.е. найти инвестора и впарить ему прелести ВТЭ. Профит пополам. А ежели убытки, тут уж извините, трейдинг дело рискованное, а посему - это проблемы инвестора.
 

Юрка, ну ты чё такой злой, как не знаю кто? Съел бы лучше шоколадку...

 
Нужно тренироваться на чужих счетах, а не на своих.

Не, на чужих опыт не так сильно по морде бьет. Ну подумаешь, слил чужое инвесторское бабло (на то он и договор: убытки несет целиком инвестор, а вот прибыля - пополам).

Sart, ты все еще считаешь, что слив произошел не из-за того, что ты фактически применял чересчур укороченный вариант EWP (с грубейшими нарушениями ММ, т.е. разбавлениями на убытках и отсутствием защиты)?

 
KimIV:
Sart писал (а):
Такая вот картинка...
Сергей, счёт слит. Как Вы считаете, почему так произошло? Что нужно было делать, а что не нужно было делать, чтобы счёт был жив? Что планируете дальше делать?
Всю эту неделю буду заниматься исключительно анализом развития событий. Буду искать ответы....
 
Sart писал (а):
Всю эту неделю буду заниматься исключительно анализом развития событий. Буду искать ответы...
Не вздумайте отчаиваться... Упорству Вашему завидую белой завистью! У Вас всё получится!
 

YuraZ:

Если можно покажите результаты


Наверное стоит пояснить неровность графика и достаточно большие относительные просадки : на парах EUR CHF JPY работает эксперт оптимизированный под EUR на период с 01/01/2007 по 01/08/2007 (тестовый период на чемпионате) Намеренно оставлены параметры на предмет проверки сходимости результатов по разным парам на разных периодах. На CAN отдельная стратегия.

 
Sart писал (а): Всю эту неделю буду заниматься исключительно анализом развития событий. Буду искать ответы....


Даже лучшая система вряд ли может давать более 60-70% правильных входов, остаются 30-40% неправильных, которые без четкого соблюдения ММ, жестких просчитанных стопов сливают все в ноль...

Но не в коем случае не унывать, вы интересно работали, но как уж очень верили в непогрешимость EWT, слитый депо рассматривайте как просто плату за опыт (я так всегда делаю:)). За все надо платить...

 
Figar0:

Но не в коем случае не унывать, вы интересно работали, но как уж очень верили в непогрешимость EWT, слитый депо рассматривайте как просто плату за опыт (я так всегда делаю:)). За все надо платить...

Можно было и на демо проверить EWT на вшивость и убедиться в ее погрешностях, дабы учесть их в торговле.

Кавалерийскими наскоками трейдинг не освоить.
 

Довольно долго пытылся смотреть на рынок глазами Эллиота,

но однажды решил,что я наверное не Эддиот и стал смотреть своими глазами.

Сначала мне показалось,что на Forexе отчетливо просматривается следующая

структура волны: восходящее движение включает 2 примерно одинаковых импульса

с корекцией между ними, а затем следует нисходящее движение в виде коррекции к

восходящему. Тогда вместо эллиотовской картинки 1-2-3-4-5 A-B-C будем иметь

1-2-3 A.

Но теперь я думаю,что волна - это ИМПУЛЬС + КОРРЕКЦИЯ ...Все остальное разбиение от лукавого...

 
Figar0:


Даже лучшая система вряд ли может давать более 60-70% правильных входов, остаются 30-40% неправильных, которые без четкого соблюдения ММ, жестких просчитанных стопов сливают все в ноль...

Но не в коем случае не унывать, вы интересно работали, но как уж очень верили в непогрешимость EWT, слитый депо рассматривайте как просто плату за опыт (я так всегда делаю:)). За все надо платить...

+1
Причина обращения: