[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 7: сентябрь 2011) - страница 75

 
tara:

Ну, у меня пока понедельник не наступил, хотя уже давно начало недели.

Но я уже психологически готов к тому, что сегодня буду скорее покупать, чем продавать :)

Михаил, Ваше слово.

Могу свою точку зрения изложить на графике, если Вам интересно....)))), но ошибка есть, хотя сложно назвать это ошибкой, это могло быть, а могло и не быть....))). Sell, держу, не закрываю, т.к. считаю, что будет снижение...)))
 
Sweet:
Могу свою точку зрения изложить на графике, если Вам интересно....)))), но ошибка есть, хотя сложно назвать это ошибкой, это могло быть, а могло и не быть....))).


Мне, конечно-же, интересно Ваше видение. Вы не зашоренный. По форме изложения предполагаю, что лучше повременить часок.

Тем более, что метаквоты пока не дали ни единого свежего тика. Может, спят?

 
tara:

Мне, конечно-же, интересно Ваше видение. Вы не зашоренный. По форме изложения предполагаю, что лучше повременить часок.
Как скажите....))))
 

Сбылась мечта идиота - появились первые котировки (кстати, не понимаю, отчего метаквоты не гонят их круглосуточно, да и по выходным тоже). На XE я, конечно, заглядывал пару раз, но трепетно ждал этого момента. Ждал и дождался,- выскочили прям на PPZ :)

Не знаю, что там насчет трендов, волн и прочих аллигаторов,- а я открыл длинную, налил стопку и готовлюсь лечь спать. Интересно узнать,- может, есть другая точка зрения?

 
tara:

Интересно узнать,- может, есть другая точка зрения?

Есть...)))

 
Sweet:

Есть...)))

Т.е. - поболтаемся и обвалимся? :)
 

Михаил, я, вроде, стопку не Вам, а себе наливал,- при чем здесь франк?

 

Но, раз уж так сложилось:

Вот Вам франк :)

 
tara:
Т.е. - поболтаемся и обвалимся? :)

Возможно я ошибся с уровнем роста, но, если, вычленить из общей картины данное движение, и разложить на составляющие, то получается такая картинка...)))) Как по другому? Движение состоит из элементов, хотите верьте, хотите нет, но я рассматриваю такой вариант. Другого у меня нет.

P.S. За слова..." И все же она вертится..." на костер не посылайте....)))) Это лишь мое субъективное восприятие действительности... Вполне возможно, что это просто иллюзия, а не реальность рынка. Кто может знать...))) Спокойной ночи....)))

 
Sweet:

Возможно я ошибся с уровнем роста, но, если, вычленить из общей картины данное движение, и разложить на составляющие, то получается такая картинка...)))) Как по другому? Движение состоит из элементов, хотите верьте, хотите нет, но я рассматриваю такой вариант. Другого у меня нет.

P.S. За слова..." И все же она вертится..." на костер не посылайте....)))) Это лишь мое субъективное восприятие действительности... Вполне возможно, что это просто иллюзия, а не реальность рынка. Кто может знать...))) Спокойной ночи....)))


Не-е, теперь - повремени :)
Причина обращения: