FAQ по сервису Сигналы - страница 457

 
Iakov Mikriukov #:

не работает - написал же

Через поиск в терминале - находит аккаунт и переводит на сайт 

через ссылку на сайте не открывает его в МТ, а пытается скачать терминал, причем МТ5, хотя сигнал МТ4

Там кнопка для подписки уже в терминале.
Вот - наугад выбрал сигнал по поиску - там вот так должно быть если МТ4 (там мой форумный баланс который есть - что означает, что я залогинился во вкладке Сообщество в Метатрейдере, и кнопка подписаться за [...]):



------------------------

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

FAQ по сервису Сигналы

Iakov Mikriukov, 2023.01.26 13:33

самое логическое объяснение - пока сигнал не появится в доступе на МТ4 в терминале - никак не подключиться
Проверьте на веб странице сигнала - он вообще доступен для подписки или нет.
Если это бесплатный сигнал - то ваш торговый счет должен быть демо счет.
 

Не все так красиво) 

 
Iakov Mikriukov #:

Не все так красиво) 

У вас какой билд MT4?
У меня 1370 от 11 января 2023:

И вы залогинились во вкладке Сообщество в Метатрейдере?
Я залогинился:

 
Iakov Mikriukov #:

Не все так красиво) 

Смотрю этот сигнал - мониторинг начался только вчера вечером, поэтому даже странно (то есть - это хорошо для провайдера),
что этот сигнал вообще появился в Метатрейдере по поиску.

--------------------------

Нахожу этот сигнал в Метатрейдере (у вас установлен Internet Explorer возможной последней версии?) -

 
Кстати, сигнал провайдер может сам подписаться на свой сигнал, и для него это будет бесплатно
(при условии, что он залогинился на вкладке Сообщество в Метатрейдере свои форумным логином и паролем).
Я сам лично это не проверял (у меня сигнала нет, то есть сам на себя подписаться бесплатно не могу),
но об этом многие пишут в англоязычном форуме (что так можно).
 

Всем привет.

Не было торгов по сигналу  <...> советника <...> с 07.12.2022 по 13.01.2023.

По этой стратегии торгуется только 3 пары, входы не часто, максимально точно. Возможно поэтому и такой разрыв в торгах.

В итоге 6 января, увидел только сейчас, мне пришло письмо, где сказано, что ваш сигнал перенесен в архив. Но он не просто перенесен в архив. Его удалили полностью, я даже в разделе сигналы его не вижу. Только если зайду по ссылке выше.

Пару месяцев торгов в итоге в корзину...

И какое теперь доверие к MQL5 маркету?

 
Nikolay Shorin #:

Всем привет.

Не было торгов по сигналу  <...>  советника  <...>  с 07.12.2022 по 13.01.2023.

По этой стратегии торгуется только 3 пары, входы не часто, максимально точно. Возможно поэтому и такой разрыв в торгах.

В итоге 6 января, увидел только сейчас, мне пришло письмо, где сказано, что ваш сигнал перенесен в архив. Но он не просто перенесен в архив. Его удалили полностью, я даже в разделе сигналы его не вижу. Только если зайду по ссылке выше.

Пару месяцев торгов в итоге в корзину...

И какое теперь доверие к MQL5 маркету?

Да, это обычное дело. Сервис для продажи, а не для сохранения статистики по торговле, увы.

 

Nikolay Shorin #:

В итоге 6 января, увидел только сейчас, мне пришло письмо, где сказано, что ваш сигнал перенесен в архив. Но он не просто перенесен в архив. Его удалили полностью, я даже в разделе сигналы его не вижу. Только если зайду по ссылке выше.

Пару месяцев торгов в итоге в корзину...

И какое теперь доверие к MQL5 маркету?

Уведомление было отправлено вам заранее.

Вы можете замониторить свой счет заново. История, которой располагает ваш брокер, будет восстановлена.

 
Пропали закладки в разделе избранное, как их востановить
 

Что это значит - показывается прирост, а трейдов нет?


Причина обращения: