FAQ по сервису Сигналы - страница 450

 
Rashid Umarov #:

Да, это единственный вариант - будет скопирован с минимальным объемом, если хватит денег.

Спасибо за ответ, Рашид.

А как округляется объём сделки у подписчика, не подскажешь?

 
В чем разница показателей "Максимальная серия выигрышей" и "Макс. серия выигрышей" на вкладках "Статистика" и "Риски"?
 

Приветствую, форумчане!
На днях подписался на платный сигнал. В терминале подключен по логин-паролю к mql5, сигналы копируются исправно, но информация о позициях/сделках на сайте провайдера и в терминале показывается по-прежнему с задержкой, т.е. якобы я до сих пор не подписан на него. В чем может быть проблема?

Вот так выглядит вкладка настроек в терминале:

Спасибо!

 
Dzmitry Kokhanau #:

Приветствую, форумчане!
На днях подписался на платный сигнал. В терминале подключен по логин-паролю к mql5, сигналы копируются исправно, но информация о позициях/сделках на сайте провайдера и в терминале показывается по-прежнему с задержкой, т.е. якобы я до сих пор не подписан на него. В чем может быть проблема?

Вот так выглядит вкладка настроек в терминале:

Спасибо!

Посмотрите в логах (журнале) Метатрейдера (или в журнале MQL5 VPS - если вы используете MQL5 VPS).
Там будет написано когда открылась сделка у провайдера и когда скопировалась у вас (по времени вашего терминала).

И тут - можете проверить по пошаговой инструкции по подписке (может что-то упустили):

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

помогите решить вопрос!

Sergey Golubev, 2022.06.07 11:13

Проверьте тут по инструкции (инструкция как подписаться на сигнал) - это на англ языке, но пошаговая и с картинками, и можно читать со встроенным в каждом посте онлайн-переводчиком:

How to Subscribe to MT4/MT5 Signal -
https://www.mql5.com/en/forum/189731
  (MT4)
https://www.mql5.com/en/forum/336422
  (MT5)

----------------


 
Sergey Golubev #:

Посмотрите в логах (журнале) Метатрейдера (или в журнале MQL5 VPS - если вы используете MQL5 VPS).
Там будет написано когда открылась сделка у провайдера и когда скопировалась у вас (по времени вашего терминала).

И тут - можете проверить по пошаговой инструкции по подписке (может что-то упустили):


Спасибо за ответ!
Прочел инструкцию. Все у меня подключено также, кроме VPS'a.
В логах все верно, сделки открываются, модифицируются и закрываются в соответствии с провайдером. Вопрос в том, почему вот эта фраза 

до сих пор мне показывается, если даже сверху справа кнопка "Копировать за $$ в мес." изменена на "Подписаться еще". Т.е. сайт понимает, что сигнал куплен, сделки копируются, а значит все галочки стоят правильно, но эта плашка не дает мне в онлайне смотреть за позициями провайдера, как это я делал раньше, когда подписывался на другие сигналы.

 
Dzmitry Kokhanau #:

Спасибо за ответ!
Прочел инструкцию. Все у меня подключено также, кроме VPS'a.
В логах все верно, сделки открываются, модифицируются и закрываются в соответствии с провайдером. Вопрос в том, почему вот эта фраза 

до сих пор мне показывается, если даже сверху справа кнопка "Копировать за $$ в мес." изменена на "Подписаться еще". Т.е. сайт понимает, что сигнал куплен, сделки копируются, а значит все галочки стоят правильно, но эта плашка не дает мне в онлайне смотреть за позициями провайдера, как это я делал раньше, когда подписывался на другие сигналы.

Я думаю, что надо подождать (все будет в порядке) - некоторая информация обновляется не в реальном времени.

 
Sergey Golubev #:

Я думаю, что надо подождать (все будет в порядке) - некоторая информация обновляется не в реальном времени.

Да, только лишь на 3-ий день все стало работать как надо.
Благодарю!

 
Здравствуйте. 
На главной странице сигнала есть параметр прибыль в  usd  и в пунктах. 
Проясните как суммируются пункты разных инструментов,  к примеру, EURUSD  EURJPY GOLD. 
Приводятся ли они как то к одной системе? 
 
Понял, что демо счета доступны для бесплатной подриски. А что с реальными счетами у не продавцов? Они доступны для подписки бесплатно или как? 
 
Ivan Wise #:
Понял, что демо счета доступны для бесплатной подриски. А что с реальными счетами у не продавцов? Они доступны для подписки бесплатно или как? 
Они не доступны для подписки, если продайдер не валидированный.
И слева на странице сигнала - такая надпись:



Причина обращения: