Элитные показатели :) - страница 313

 

Спасибо Младену за объяснение и индикатор.

Иш

 
mladen:
hazelj

Вот, пожалуйста

Добавлена возможность выбора типа оповещений - alertsOnColorChange: если установить значение true, то оповещение будет появляться при изменении цвета (тренда). Если вы установите значение false, он будет оповещать, когда значение меняется с плоского (горизонтального) на восходящее или нисходящее.
с уважением, Младен

спасибо mladen! я хотел спросить, есть ли способ сделать оповещение, когда супертренд идет во флэте? или он уже дает такое оповещение тоже.

 

Младен,

Почему "Traders Tip" избегает группы MT4???? У них есть все брокеры и языки, кроме МТ4?

Вы можете это запрограммировать?

СОВЕТЫ ТРЕЙДЕРАМ - май 2011 г.

Спасибо за предыдущую и будущую помощь

Рэй

 

Луч

Взгляните на этот пост: https: //www.mql5.com/en/forum/general

с уважением

Младен

traderduke:
Младен,

Почему "Traders Tip" избегает группы MT4???? У них есть все брокеры и языки, кроме MT4?

Это можно запрограммировать?

СОВЕТЫ ТРЕЙДЕРОВ - май 2011 г.

Спасибо за предыдущую и будущую помощь

Рэй
 
Из майского номера TASC за 2011 год (статья: In The Volume Zone - Walid Khalil and David Steckler ) вот индикатор, описанный в статье: осциллятор зоны объема
PS: уже добавлены mtf и алерты
 
mladen:
ismael

Попробуйте вот это

Это многократный таймфрейм с интерполяцией. Я пытался сделать его по описанию Дина Малоуна, но должен признать, что описание несколько "не логично". Вот цитата (приложил сам документ, так как его можно свободно найти в сети)
Выделены красным те части, которые не имеют никакого смысла. Если применить то, что написал Дин Малоун, то результирующий индикатор будет каким угодно, только не тем, что мы видим на его картинках (они на 100% несовместимы) Итак, я предполагаю, что вместо "Close" следует писать "Rsi". Несмотря на то, что до "Traders Dynamic index" этот метод имел несколько других названий (одно из них было "Dynamic zone Rsi" - которое не имеет ничего общего с динамическими зонами Стендаля, а представляет собой полосы Боллинджера, примененные к Rsi), поскольку входы и выходы подробно описаны в приложенном документе, давайте посмотрим на возможное использование самого метода.
с уважением, Младен

Младен, можете ли вы добавить красные/синие точки и предупреждения о пересечении синей/красной линии?

Как всегда, заранее благодарю вас за вашу тяжелую работу.

 

Можно ли отправить вам личное сообщение на блоге?

Младен

В силу определенных причин, можно ли отправить вам личное сообщение на блоге?

С уважением,

Jho

 

Hama T3 новый - mtf& предупреждение

Здравствуйте, Младен,

Не могли бы Вы перевести "HAMA T3 new - mtf & alert" в histo ver?

Я уже отправил Вам личное сообщение по другому вопросу, так как думал, что это может быть расценено как странная концепция. Поскольку у меня нет знаний ни о каком программировании, у меня нет выбора, кроме как спросить и побеспокоить эксперта. Я надеюсь, что вы рассмотрите этот вопрос и ответите.

Заранее спасибо.

Jho

Файлы:
 

Здравствуйте, Младен,

Большое спасибо за историю и рассмотрение другого вопроса.

С уважением,

Jho

 
Причина обращения: