FAQ по сервису Сигналы - страница 455

 
Как мне зарегить номер тел если не приходит смс????

<...>

Техподдержка отсутствует... ужас!!

Почемы не выбирается способ доставки смс на телеграмм??
 

у меня на сигнале пишет - по данному счету не начисляются свопы

но свопы у меня начисляются, это виднр по каждой сделке

и как это убрать? в службе обращений написано - только по финансовым вопросам.

а по таким куда?

 
Ievgen Iarmola #:

у меня на сигнале пишет - по данному счету не начисляются свопы

но свопы у меня начисляются, это виднр по каждой сделке

и как это убрать? в службе обращений написано - только по финансовым вопросам.

а по таким куда?

 
Ievgen Iarmola #:

у меня на сигнале пишет - по данному счету не начисляются свопы

но свопы у меня начисляются, это виднр по каждой сделке

и как это убрать? в службе обращений написано - только по финансовым вопросам.

а по таким куда?

Это объяснение по этому показателю (нашел в англоязычном форуме; машинный перевод с англ):

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Мой сигнал показывает "Свопы не начисляются на сигнальный счет"

Алексей Петров , 2022.02.24 11:32

...

Выявление свопов на счете производится на основании всей истории сделок. Если в какой- либо из сделок (которые оставались открытыми более одного торгового дня) своп отсутствует, для сигнала будет выведено предупреждение об отсутствии свопов.

Это не может быть изменено. Цель состоит в том, чтобы предупредить подписчика о том, что свопы могут не начисляться. Например, в случае счетов хеджирования это означает, что провайдер потенциально может сохранять хеджированные позиции навсегда.


 

Добрый день. Кто поможет?

Разместил сигнал. 11 недель назад. Уже 30 сделок было.

Разместил как публичный и с мониторингом. Надежность - полностью зеленый.

Почему сигнал не видно в меню - мои сигналы\публичные, а только в "все"?

Почему сигнал не участвует в поиске? его вообще там нет и даже не находится по названию, а только по прямой ссылке?

( Видел сигналы с надежностью ниже, меньше трейдов и меньше недель, а в поиске есть. )

 
Ievgen Iarmola #:

Добрый день. Кто поможет?

Разместил сигнал. 11 недель назад. Уже 30 сделок было.

Разместил как публичный и с мониторингом. Надежность - полностью зеленый.

Почему сигнал не видно в меню - мои сигналы\публичные, а только в "все"?

Почему сигнал не участвует в поиске? его вообще там нет и даже не находится по названию, а только по прямой ссылке?

( Видел сигналы с надежностью ниже, меньше трейдов и меньше недель, а в поиске есть. )

Ваш сигнал в МТ4 по поиску там находится, но слева на странице сигнала есть предупреждение:
" Недостаточно торговых операций на счете для оценки торговли ", то есть, наверное дело в этом.
Как проверить сигнал по поиску в Метатрейдере - см пост

Это общая информация:

FAQ по сервису Сигналы - Попробуйте открыть сигнал на платформе мт4, чтобы начать копировать торговые сигналы.
FAQ по сервису Сигналы - Попробуйте открыть сигнал на платформе мт4, чтобы начать копировать торговые сигналы.
  • 2020.02.06
  • www.mql5.com
сервер брокера которого то есть система определяет это как долларовый счет. В Метатрейдере на вкладке Сигналы какой-то выбранный вами на вебстранице сигнал может не показыааться. так как во вкладке показываются сигналы, которые совместимы с вашим счетом брокера
 
Uladzimir Kushner #:
Как мне зарегить номер тел если не приходит смс????

<...>

Техподдержка отсутствует... ужас!!

Почемы не выбирается способ доставки смс на телеграмм??

Оператору в поддержку дозвониться можете ? Именно человек что бы был, а не автоответчик

 
Sergey Golubev #:

Ваш сигнал в МТ4 по поиску там находится, но слева на странице сигнала есть предупреждение:
" Недостаточно торговых операций на счете для оценки торговли ", то есть, наверное дело в этом.
Как проверить сигнал по поиску в Метатрейдере - см пост

Это общая информация:

спасибо за ответ - не могу его найти на сайте - пусто, ничего не выдает - даже по прямому названию

в терминале по прямому названию нашел, но в списке его нет, весь список пролистал (если не по поиску)

и очень странно, т.к.написал выше - есть сигналы с таким же сообщением, меньше сделок и срок существования, а в списке есть....


а в самом сигнале пишет что все ок

и в самом кабинете его нет в публичных, бред какой то


 
Ievgen Iarmola #:

спасибо за ответ - не могу его найти на сайте - пусто, ничего не выдает - даже по прямому названию

в терминале по прямому названию нашел, но в списке его нет, весь список пролистал (если не по поиску)

и очень странно, т.к.написал выше - есть сигналы с таким же сообщением, меньше сделок и срок существования, а в списке есть....


а в самом сигнале пишет что все ок

и в самом кабинете его нет в публичных, бред какой то


В Метатрейдере по поиску он находится, в профиле он у вас есть.
И на сайте mql5 по поиску он находится - можете сами посмотреть тут.

Не находится по поиску на веб странице сигналов в специализированном поиске там, так это, наверное, из-за этого придупреждения
(которое делается всем потенциальным подписчикам):
" Недостаточно торговых операций на счете для оценки торговли " -




Кстати, почему вы там мало торговых операций делали?
Делали бы больше ... вот из-за этого и не находится (там робот-автомат, и он ко всем одинаков):

 
Ievgen Iarmola #:
..., бред какой то


Тут у вас неправильный подход к сигнальной системе.
Это не сама сигнальная система должна подстраиваться под вашу торговлю,
а вы должны подстроиться под требования системы и делать такие сигналы,  чтобы система "посмотрела и сказала - это то, что мне надо".
А чтобы провайдеры искусственно не "подстраивались" - некоторые ограничения и особенности - не публичны.

Я, например, довольно долго искал по форуму про свопы (я искал, сервис деск вам в ветке отвечал тут, а вы в это время форум спамили ...),
и нашел, но всего один пост админа (который привел тут ). Могли бы и сами найти ...

Поэтому - некоторые вещи система не разглашает для выбора сигналов для подписчиков.
Наверное, есть торговые системы, которые вообще к этому сигнальному сервису не подходят
(например, торговля по закрытым недельным барам раз в месяц как проверка тех анализа по какой-то паре - как я много лет назад предлагал, и так далее).

------------------------

Могу дать совет - вы продолжайте торговать, накопятся данные для системы по статистике, статистика пересчитается, и может быть - все будет в порядке
(в большинстве случаев, как я смотрю по англ форуму - это помогает).

FAQ по сервису Сигналы
FAQ по сервису Сигналы
  • 2023.01.16
  • www.mql5.com
Узнать за 15 минут: смотри обучающие видео по торговым сигналам в MetaTrader 4 и MetaTrader 5 Здесь будут собраны и обработаны наиболее частые вопр...
Причина обращения: