FAQ по сервису Сигналы - страница 452

 

Как считается эта штука?

В моём случае явно там какая то ошибка.

 
FAQ по сервису Сигналы - Создайте свой Сигнал на MQL5 Com, нужно ли за это платить
FAQ по сервису Сигналы - Создайте свой Сигнал на MQL5 Com, нужно ли за это платить
  • 2013.02.11
  • www.mql5.com
На счете провайдера все сделки совершаются объемом в 0. Если же на найденном символе торговля разрешена только частично либо запрещена. Для каждого найденного инструмента проверяется полное разрешение на торговлю
 
Aleksey Vyazmikin #:

Я про 4 дня спрашиваю.

Я про 4 дня и ответил что знал - дал ссылки как считается прирост, почему он в годовом выражении не совпадает с месячным приростом.
Остальное надо считать по вашему сигналу, и там, возможно еще есть общие моменты ... и декабрь еще не кончился ...
и эти четыре дня, наверное, не подряд идут ...

Вот еще нашел пост (больше информации нет) - зеленым в тексте выделил я:

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

FAQ по сервису Сигналы

Rashid Umarov, 2018.10.03 07:47

Вы так говорите, как будто усреднение — это не зло, а благо. Данный показатель (за какой срок жизни счета в процентах был достигнуто 80% Прироста) был введен, чтобы явно показывать счета, на которых используется тактика разгона.  Потенциальный подписчик должен понимать, что перед ним счет, который разогнали за несколько дней (и возможно, это был один из 10-30 удачливых счетов), чтобы потом выставить его и показать красивый график.

Побочным и полезным эффектом оказалось то, что он также хорошо детектирует счета с тактикой усреднения, которая погубила столько депозитов. Так что свою роль данное предупреждение выполняет.


 
Sergey Golubev #:

Я про 4 дня и ответил что знал - дал ссылки как считается прирост, почему он в годовом выражении не совпадает с месячным приростом.
Остальное надо считать по вашему сигналу, и там, возможно еще есть общие моменты ... и декабрь еще не кончился ...
и эти четыре дня, наверное, не подряд идут ...

Вот еще нашел пост (больше информации нет) - зеленым в тексте выделил я:


Спасибо.

У меня на счете действительно используется дополнительное открытие без закрытия тем же лотом, а потом общее закрытие. Но по факту показатель врёт, а без понимания как он рассчитывается этого не доказать.

 
всем доброго дня. у меня такой вопрос. была просадка, пришлось спасаться методом доливки. я понимаю, что это не есть хорошо, но вылез с плюсом. но на сигнале меня выкинуло из рейтига и витрины. 12 вопрос. предусмотрены ли какие то санкции за такое деяние ?)))) не нашел... и самое главное это надолго или уже навсегда ?))) 
 
Anatolyi Peretiazhko #:
всем доброго дня. у меня такой вопрос. была просадка, пришлось спасаться методом доливки. я понимаю, что это не есть хорошо, но вылез с плюсом. но на сигнале меня выкинуло из рейтига и витрины.  вопрос. предусмотрены ли какие то санкции за такое деяние ?)))) не нашел... и самое главное это надолго или уже навсегда ?))) 

Или уже создайте новый сигнал для другого торгового счета (совсем новый), или просто ждите,
потому что -

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

FAQ по сервису Сигналы

Rashid Umarov, 2015.05.27 12:42

Не совсем так , подписка запрещается, если текущая просадка превышает 30%.

Доливка, возможно спасла ваш счет, но на статистику в положительном смысле не повлияет.
Я не знаю через какое время уйдет надпись о большой просадке - некоторая статистика обновляется раз в сутки, а по просадке я не знаю с какой периодичностью.

---------------------

Есть одна ветка об особенностях и так далее (на английском, но можно читать со встроенным в каждом посте переводчиком) -
там мало постов и собраны разные моменты вкл ответы админов:
https://www.mql5.com/en/forum/293903

Signals - Reliability - How do you understand the Reliability Index for Signal providers?
Signals - Reliability - How do you understand the Reliability Index for Signal providers?
  • 2018.12.07
  • www.mql5.com
How do i understand the reliability index for signal providers. Discussion about the signals is prohibited on the forum so i can only remind the following - from this thead:  metatrader 5 trading signals redefined  - are there any reliable signals providers. You can go to the signals page and sort the signals based on reliability for example
 

17                                                                                                                                                                                                                              да уж... доливка была 16.12 после этого было все ровно... я знаю на других сервисах за такие фокусы на месяц исключают из рейтинга. здесь подобного в правилах не нашел. будем ждать...))))

 
Aleksey Vyazmikin #:

Как считается эта штука?

В моём случае явно там какая то ошибка.

Я так понимаю это к тому что счет существует 24 недели, а почти вся его доходность обеспечилась всего за 7 дней.. Или я что-то не так понимаю. 

Хотя да - это наверное не про ваш счет - что-то не сходится

 
Sergey Kutsko #:

Я так понимаю это к тому что счет существует 24 недели, а почти вся его доходность обеспечилась всего за 7 дней.. Или я что-то не так понимаю. 

Хотя да - это наверное не про ваш счет - что-то не сходится

Да, не понятное дело, и не ясно, почему разработчики скрывают как рассчитывается оценочный показатель.

Причина обращения: