При закрытии позиции по ТР в истории comment меняется на значение TP, как это отключить?

 

Доброго времени, что то не пойму. При закрытии позиции по ТР в истории comment меняется на значение TP, как это отключить?

У меня свой comment, по которому я манипулирую с данными, пожалуйста подскажите.

Совершение сделок - Торговые операции - Справка по MetaTrader 5
Совершение сделок - Торговые операции - Справка по MetaTrader 5
  • www.metatrader5.com
Торговая деятельность в платформе связана с формированием и отсылкой рыночных и отложенных ордеров для исполнения брокером, а также с управлением текущими позициями путем их модификации или закрытия. Платформа позволяет удобно просматривать торговую историю на счете, настраивать оповещения о событиях на рынке и многое другое. Открытие позиций...
 

Ваш коммент в ордере, что открывал (доливал) позицию.

 
fxsaber:

Ваш коммент в ордере, что открывал (доливал) позицию.


нет, просто при открытии я комментирую сделку

 
Top2n:

нет, просто при открытии я комментирую сделку

У Вас терминологическое непонимание. Открывая позицию с заданным комментом, Вы порождаете ордер с этим комментом, который порождаем сделку, которая, в свою очередь открывает позицию. Вот в ордере (или в порожденной им сделке) и смотрите свой коммент.

 
Брокер имеет возможность изменить любой комментарий по своему усмотрению. Отключить это в терминале нельзя.
 
Top2n:

Доброго времени, что то не пойму. При закрытии позиции по ТР в истории comment меняется на значение TP, как это отключить?

У меня свой comment, по которому я манипулирую с данными, пожалуйста подскажите.

При закрытие позиции через TakeProfit или StopLoss , она приобретает комментарий ордера , которой ее закрыл,

( TakeProfit если не ноль , является ордер , находящийся на сервере . Тоже и StopLoss )

Если у вас TakeProfit=0.0 , можете закрыт позицию вручную или автоматически через Эксперт или Скрипт.

( но не и через TrailingStop - он является StopLoss ).

Но комментарии должен отсутствовать у ордера на закрытие. Так комментарий позиции не изменится.

Причина обращения: