FAQ по сервису Сигналы - страница 28

 

Вопрос к администрации - как отражается инфорамация у клиента при оплате подписки?

К примеру - это отображается у меня, а у клиента как это платеж отображается? в таком же виде и с такими же координатами один в один?

2013.04.29 762134 Оплата за подписку на сигнал  /*удалено*/ на неделю (04.29–05.06)
 
То есть у меня строчка отображается -
2013.04.29 762134 Оплата за подписку на сигнал /*удалено*/ на неделю (04.29–05.06)


И у клиента аналогичная с такой же датой, номером операции и названием системы? И есть ли отличия и если есть то какие?

 

Здравствуйте. При получении сигнала Bergamot4 у меня в терминале не происходит закрытия позиций. Логин в MetaTrader4: 4078563
Пароль в MetaTrader:investor: v2sdcpm. 

К разработчикам: Кроме информации о балансе источника сигналов, хотелось бы в том же окошке видеть и график средств Equity , а в идеале и график используемых Volumes, чтобы яснее было: на каких вложениях получены те или иные результаты.

Спасибо. 

 

 
allogin:

Здравствуйте. При получении сигнала Bergamot4 у меня в терминале не происходит закрытия позиций. Логин в MetaTrader4: 4078563
Пароль в MetaTrader:investor: v2sdcpm. 

К разработчикам: Кроме информации о балансе источника сигналов, хотелось бы в том же окошке видеть и график средств Equity , а в идеале и график используемых Volumes, чтобы яснее было: на каких вложениях получены те или иные результаты.

Спасибо. 

 

  Наверное не поставили птичку копировать уровни стоп лос и тейк профит у себя в терминале .
 
Farekx:
  Наверное не поставили птичку копировать уровни стоп лос и тейк профит у себя в терминале .

Все птички стоят. Несколько раз  пробовал отключить и снова подключить источник: зависшие позиции вначале убираются, а потом снова начинают накаплваться. Это при том, что несколько других сигналов проверил на демке, переставил на реал, и получаю реальную прибыль.

Кстати, к разработчикам:  нельзя  ли продумать возможность подключения платных сигналов на  терминал ДЕМО пользователя - БЕСПЛАТНО, а то страшно отдавать деньги за сигнал, красивый на графике, но не исполняющийся полностью на терминале.

Спасибо. 

 
pfsignal_com:
То есть у меня строчка отображается -
2013.04.29 762134 Оплата за подписку на сигнал /*удалено*/ на неделю (04.29–05.06)


И у клиента аналогичная с такой же датой, номером операции и названием системы? И есть ли отличия и если есть то какие?

С этим вопросом разобрался... у клиента минус один порядковый номер операции... клиенты помогли... вопрос уже не актуален...
 

https://www.mql5.com/ru/signals/7222

 

Непонятно как считается прирост? кто может объяснить? 

 
dentraf:

https://www.mql5.com/ru/signals/7222

Непонятно как считается прирост? кто может объяснить? 

Не найдя своей правды в Сервисдеске, вы подались на форум. ОК. Просто продублирую:

Давайте взглянем на кривую прироста.

1. Вы просадили 95% депозита на начальных этапах торговли. Это непременно отразилось на приросте.

2. Затем вы пополнили счет, чем восстановили прежний баланс - вот это уже никак не отражается на приросте, потому как это не есть результат торговли и совершенно не играет вам в плюс.

3. Весь последующий выигрыш после 1 и 2 уже не кажется столь существенным, ведь коэффициент прироста уже упал ниже плинтуса, откуда выбраться вам не удалось до сих пор.

 
marsel:

Не найдя своей правды в Сервисдеске, вы подались на форум. ОК. Просто продублирую:

Правду я неищу, просто хочу понять как расчитывается прирост??? 

Позвольте, логики в Вашем ответе очень мало!!! аргументирую

1. Да просадка была-факт после это го прирост составилпредположим -99%

2. После пополнения согласен прирост не должен измениться так и останется -99%

3. Вот тут самое интересное "Весь последующий выигрыш после 1 и 2 уже не кажется столь существенным" -- ваши слова.  Если смотреть относительно первого пополнения то увеличение более 11 раз, даже если просуммировать 1 и 2 пополнение получается увеличение более 5 раз. По вашей версии вообще прироста нет, как это понять?????????

 

Вразумительный ответ будет????

Причина обращения: