FAQ по сервису Сигналы - страница 33

 
SAASA_IVANOV:
На счет аккаунта и потом можно перевести на веб мани например.
 
Alexander:
Спасибо за предоставленный журнал - была ошибка, в некоторых случаях приводившая к проблемам на закрытии позиций из сигнала после реквотирования запроса.
Ошибку исправили - исправление будет доступно в ближайшем билде.
Спасибо. Можно ещё вопрос? Когда примерно планируется запуск ТЕТ, чтобы отпуск можно было планировать? Хотя бы через месяц, или через полгода, год?
 
vyv:

Проблема с установкой лотов для торговли по сигналам. Нужна возможность установки постоянного лота - ввод его размера вручную. Иначе полный бардак.

 При запуске депозит 5000 лот был 0,14 (нагрузка была установлена 95% и не менялась)... Потом счет просел до 2500 и лот уменьшился до 0,06 ... Потом счет вырос до 5000 а лот уменьшился до 0,04 ... Совершенно не управляемая и нелогичная система работы с лотом. Если бы был постоянный лот была бы прибыль. Часто торговая система требует торговли постоянным лотом. А увеличение лота в основном подходит только для тестерной торговли.

Плюсую.

На счете поставщика сигналов 15 миллионов, а у меня 100 тысяч. Как ни крутись, процент будет минимальный, хотя мм позволяет больше.

Дайте возможность ставить фиксированный лот в настройках подписки.

 
Добрый день разработчикам сайта. Прошу разблокировать мой сигнал или ответить на один из запросов в сервисдек. Я уже жду ответа 3 дня
 

Добрый день!

Правильно ли я понимаю, если у поставщика символ EURUSD.x, а у меня в MT4 символ EURUSD, то я всегда буду получать сообщения "Signal - no prices for symbol EURUSD.x"

Обойти эту проблему нет возможности?

 

Добрый день! У меня МТ4

Подскажите пожалуйста как  можно посмотреть доход провайдера сигналов в пипсах и его просадку.

Без этой информации тяжело проанализировать стиль работы конкретного провайдера.

 
Всем спасибо за советы! Махталитет комитет !
 
server:
Они не удаляются - зайдите к себе в сигналы в кабинете,найдите его и включите галочку -после этого он заработает

После удаления сигнала его в списке нет

 

Попытка добавления

 

 Галочек ставить негде. Если есть возможность снимите отметку об удалении сигнала чтобы я мог потом у себя пост вить галочку об активации или удалите сигнал совсем, тогда я смогу добавить его заново.

Заранее благодарю. 

 
grig4096:

 Галочек ставить негде. Если есть возможность снимите отметку об удалении сигнала чтобы я мог потом у себя пост вить галочку об активации или удалите сигнал совсем, тогда я смогу добавить его заново.

Заранее благодарю. 

Сигнал удаляется из показа , но в системе его история сохраняется. Таким образом, нельзя на базе одного счета штамповать кучу Сигналов.
 
MetaQuotes:
Сигнал удаляется из показа , но в системе его история сохраняется. Таким образом, нельзя на базе одного счета штамповать кучу Сигналов.
Тогда верните пожалуйста его обратно мне в список моих сигналов
Причина обращения: