Неадекватное поведение пользователей. - страница 2

 

совершенно понятен. Спасибо.

 
Renat:

Кто-то 13 лет в своих форумах живет в режиме отзывов за свою работу.

Намек понимаете?

Добро пожаловать в реальность!

Понятен, но есть небольшая разница. Хозяин сам решает кто адекват, а кто нет. Мнения неадекватов могут быть проигнорированы и никакой неадекват не может шантажировать. 

 
На самом деле фигня все эти отзывы, не делает они никакой погоды и ни какого влияние не аказывают. Только настроение портят.
 
Integer:
На самом деле фигня все эти отзывы, не делает они никакой погоды и ни какого влияние не аказывают. Только настроение портят.

настроение портят, но когда человек в открытую пишет:

"Я тебе напишу отзывы с разных ников"

При этом он еще ставит условия, чтоб я ему открытый код давал. Шантаж чистой воды.  

 

И это все опять та же самая проблема - как защититься в маркете. Просто взять полную версию и поставить ее на демо - нельзя.

Дело в том что "умники" уже решили проблему с демками и как они делают:

скачивают бесплатную версию, вешают ее на сигнал в данном сервисе, потом открывает свой реал и себе на реал копируют сделки.

и собственно разработчики не получают прибыли с этого.  

 
Vladon:

настроение портят, но когда человек в открытую пишет:

При этом он еще ставит условия, чтоб я ему открытый код давал. Шантаж чистой воды.  

 

И это все опять та же самая проблема - как защититься в маркете. Просто взять полную версию и поставить ее на демо - нельзя.

Дело в том что "умники" уже решили проблему с демками и как они делают:

скачивают бесплатную версию, вешают ее на сигнал в данном сервисе, потом открывает свой реал и себе на реал копируют сделки.

и собственно разработчики не получают прибыли с этого.  

Так зачем бесплатную версию делать, тем более эксперта? Тестера стратегий должно быть достаточно для оценки качества. Или я чего-то не понимаю?
 
Integer:
На самом деле фигня все эти отзывы, не делает они никакой погоды и ни какого влияние не аказывают. Только настроение портят.

+100

Система отзывов сырая. Покупатель может элементарно завысить риски, поставить не на ту пару или изменить настройки, да и просто войдя в малейшую просадку затянуть песню: “шеф все пропало”, счет слит и, имея при этом полное право поливать продавца чем попало, вплоть до прямого шантажа, как в этом случае.

С учетом того, что отзывы влияют на рейтинг, даже вариант (знаете у кого) ответов на вопросы: я заработал этим советником?, описание соответствует?, я бы порекомендовал?, выглядит предпочтительнее. 

 
Vladon:

на мои товары прям спамом посыпались какие то обвинения, что мол - нет того что заявлено в описании.

Vladon постоянно хочет на "черное" говорить "белое".

Смотрим данный случай https://www.mql5.com/ru/market/product/1113 и смотрим отзыв:

 

Написано: "Реальная не оправдывает ожиданий".

Теперь посмотрим описание, что предоставил Vladon на свой советник:

 

 

Всё очень гладко -- непрерывный рост.

Понятное дело, что любой советник сливает -- и наряду с участками профитными, есть участки сливные.

Но где в описании у Vladon сливные участки? Этого нет. 

Продажа любого советника без продажи торговой стратегии -- это чистый сознательный обман. Советник это только часть, закодированная часть торговой стратегии. Продавать можно только торговую стратегию с полным описанием + советник с исходными кодами в придачу либо гарантией сопровождения и учёта "любого каприза".

Поэтому непонятно кто ещё в данном случае неадекват -- Vladon  как продавец сомнительного "успеха" или покупатель, кто поверил некачественному описанию, вложился на покупку, пролетел на реале.

 

я предоставил скриншот системы, на которой стоит данный советник - так работает система с усреднителем. 

да и потом автор отзыва его уже поменял неоднократно. то одно пишет то другое.

он его даже не ставил на счет - его цель была - купить - и с помощью угроз вытащить с меня открытый код. на что я не повелся.

 
C-4:
Так зачем бесплатную версию делать, тем более эксперта? Тестера стратегий должно быть достаточно для оценки качества. Или я чего-то не понимаю?

ну да, а потом в личку сообщения типо:

нафиг мне тестер я хочу попробовать на демке,

потом на реале, а потом нафиг Вы мне нужны если у меня есть уже реальная версия.

 

проходили.  

 
+++++++
Причина обращения: