FAQ по сервису Сигналы - страница 184

 
Fatman:
Никакой ошибки. Я не знал, что потом нельзя вернуться на сигнал, за который ты уже заплатил и тебе придется платить снова. 
Вам просто не нужно отписываться. Можно просто переждать и не пользоваться сигналом (хотя абоненский срок будет считаться).
 
Karputov Vladimir:
Вам просто не нужно отписываться. Можно просто переждать и не пользоваться сигналом (хотя абоненский срок будет считаться).
Я так понял, деньги за подписку канули в лету? :)
 
Fatman:
Я так понял, деньги за подписку канули в лету? :)
Ознакомьтесь уже наконец то с правилами - ведь Вы же платите свои деньги.
Правила копирования сделок в MetaTrader 4 и 5 - сервис Торговые Сигналы
Правила копирования сделок в MetaTrader 4 и 5 - сервис Торговые Сигналы
  • www.mql5.com
Правила использования сервиса Торговые сигналы: провайдеры сигналов, порядок создания сигнала, подписка на сигналы.
 

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Обсуждение статьи "Как подписаться на Торговые сигналы"

Alexander M, 2015.05.05 06:37

Пожалуйста помогите уточнить- при копировании сигнала - если "Копировать уровни Стоп Лосс и Тейк Профит". - отключена - и поставщик закрывает орден - сигнал закрытия так же скопируется ?

Ответ: Если поставщик что-то открыл или закрыл - то это действие обязательно скопируется на все счета подписанные для копирования.


 
Добрый день! Я подписан на определенный сигнал. Поставщик сигнала открывает сделки объёмом 0,1, 0,2, 0,3 и т.д. На мой счет копируются сделки объёмом 0,01, 0,01, 0,01 и т.д. Как сделать так чтобы на мой счет копировались сделки с объёмами 0,01 , 0,02, 0,03 и т.д.? Или какое соотношение объёмов денежных средств должно быть на счете поставщика сигнала и получателя сигнала? И ещё вопрос что означает запись в журнале: Signal - percentage for volume conversion selected according to the ratio of balances and leverages, new value 0.1%? Переводчик как-то непонятно переводит. Сильно не ругайте если вопрос поднимался ранее. Спасибо.
 
zaliv:
Добрый день! Я подписан на определенный сигнал. Поставщик сигнала открывает сделки объёмом 0,1, 0,2, 0,3 и т.д. На мой счет копируются сделки объёмом 0,01, 0,01, 0,01 и т.д. Как сделать так чтобы на мой счет копировались сделки с объёмами 0,01 , 0,02, 0,03 и т.д.? Или какое соотношение объёмов денежных средств должно быть на счете поставщика сигнала и получателя сигнала? И ещё вопрос что означает запись в журнале: Signal - percentage for volume conversion selected according to the ratio of balances and leverages, new value 0.1%? Переводчик как-то непонятно переводит. Сильно не ругайте если вопрос поднимался ранее. Спасибо.

На счете провайдера все сделки совершаются объемом в 0.1 лота. Я хочу, чтобы у меня эти сделки копировались с большим объемом, например, 0.3 лота. Могу ли я поднять объем самостоятельно?

 
Добрый день. Неумышленно нарушил "Правила" по Сигналам (раздел 3, п.4). Поднимал размер плеча на своих счетах и случайно поднял на своем счете "Поставщика сигнала". Была совершена одна сделка с повышенным плечом. После того как увидел что мой сигнал отключен в сервисе, то сразу же вернул размер плеча на место. Как восстановить свой сигнал ? Удалить и создать новый ? Или ждать когда сигнал снова включат ? С уважением, Владимир.
 
 Vladimir Kopylov:
Добрый день. Неумышленно нарушил "Правила" по Сигналам (раздел 3, п.4). Поднимал размер плеча на своих счетах и случайно поднял на своем счете "Поставщика сигнала". Была совершена одна сделка с повышенным плечом. После того как увидел что мой сигнал отключен в сервисе, то сразу же вернул размер плеча на место. Как восстановить свой сигнал ? Удалить и создать новый ? Или ждать когда сигнал снова включат ? С уважением, Владимир.
 Поставить плечо на счете максимум 1:500 и не менять и счет не будет иметь надписи что подписка запрещенна через завышеное кредитное плечо.
 

Приветствую, коллеги!

Появилось 2 вопроса.

1) Если у моего брокера есть инструмент GOLD, могу ли я использовать сигнал с инструментом XAUUSD? Если да, то как?

2) При продлении подписки есть возможность выбирать период - на неделю или месяц. Почему нельзя сделать такой выбор при начале подписки на сигнал? Или может я не знаю как? 

Это более логично. Сколько раз сталкивался с ситуацией, что сигнал не подходит по каким-либо причинам и отписываешся от него через 1,2 дня использования. А деньги уходят за месячную подписку. 

 

Добрый день! Есть небольшая проблема - в терминале после ввода моих регистрационных данных никак не появляется вкладка "Сигналы" в окне . соответственно, я не могу оформить подписку.


Можно ли как-то решить эту проблему?

Спасибо!

Причина обращения: