FAQ по сервису Сигналы - страница 191

 
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста почему у меня сделки сигнала копируются объемом только 0.01, хотя у поставщика сигнала они бывают разные. В настройках нагрузка стоит 80%, мой депозит 400$, депозит поставщика 5400$, плечи у нас с поставщиком одинаковые 1:500. В журнале МТ4 написано Signal - percentage for volume conversion selected according to the ratio of balances and leverages, new value 5%
  
 
Alexander Laur:

Вы вправду не понимаете, что занимаетесь отсебятиной, или делаете вид?

Суть сервиса - копирование действий провайдера, а не пропускание этих действий через свой фильтр.

так что Цензура полная?  Или все таки разберемся компетентно.  
Я готов поставить к вам свой сигнал на тест бесплатно при условии полного копирования того что я делаю, ну а потом уже будет информация к размышлению... стоит или нет полностью копировать провайдера несущего полностью ответственность за свои действия.   
Неужели вы не понимаете что если вы вмешиваетесь в действия трейдера то вы дискредитируете сам Принцип копирования его действий и своего Сервиса?
 
Sergey Gustaytis:
так что Цензура полная?  Или все таки разберемся компетентно.  
Я готов поставить к вам свой сигнал на тест бесплатно при условии полного копирования того что я делаю, ну а потом уже будет информация к размышлению... стоит или нет полностью копировать провайдера несущего полностью ответственность за свои действия.   
Неужели вы не понимаете что если вы вмешиваетесь в действия трейдера то вы дискредитируете сам Принцип копирования его действий и своего Сервиса?
Ознакомитесь, для начала, с правилами сервиса "Сигналы". Сервис "Сигналы" работает именно так, как он работает и не иначе. Если Вам чего-то хочется и при этом Вы видите ситуацию только со своей позиции "Я хочу" - это не повод для изменения работающего сервиса.
 
Karputov Vladimir:
Ознакомитесь, для начала, с правилами сервиса "Сигналы". Сервис "Сигналы" работает именно так, как он работает и не иначе. Если Вам чего-то хочется и при этом Вы видите ситуацию только со своей позиции "Я хочу" - это не повод для изменения работающего сервиса.

Да я просто исхожу из огромной практики трейдинга и интересов подписчиков.    А Вы мне про Правила которые сами написали.  

Да бог с вами, делайте что хотите.   Продукт ваш и Вы возможно правы,  если исходить из принципа - нравится бери не нравится проходи мимо.    Все, я выключаюсь из бессмысленной полемики

 

Здравствуйте уважаемые! Я вроде как успешно зарегистрировал свой сигнал, и уже 5ый день работает. На сайте без авторизации я его нахожу (свой сигнал) в вашем же поисковике. Или же в списке сигналов. Вопрос, когда мой сигнал появится в списке сигналов в самой программе MetaTrader4 ?  Вроде просадка у меня небольшая. Хотя у других сигналов вижу 30-50 % просадка и есть в списке (я про просадку пишу, потому что где то вычитал что проблемы могут быть из за большой просадки)

 
Evgeniy Oshurkevich:
Здравствуйте уважаемые! Я вроде как успешно зарегистрировал свой сигнал, и уже 5ый день работает. На сайте без авторизации я его нахожу (свой сигнал) в вашем же поисковике. Или же в списке сигналов. Вопрос, когда мой сигнал появится в списке сигналов в самой программе MetaTrader4 ? 

Не раньше и не позже момента истины. А наблюдать этот момент можно зайдя в свой сигнал и (справа, вверху) выбрав «правка». Должны быть активны все три галочки:

1

 
Evgeniy Oshurkevich:

Здравствуйте уважаемые! Я вроде как успешно зарегистрировал свой сигнал, и уже 5ый день работает. На сайте без авторизации я его нахожу (свой сигнал) в вашем же поисковике. Или же в списке сигналов. Вопрос, когда мой сигнал появится в списке сигналов в самой программе MetaTrader4 ?  Вроде просадка у меня небольшая. Хотя у других сигналов вижу 30-50 % просадка и есть в списке

 

Где, (ПОДРОБНЕЕ)  наведите курсором мышки,почитайте   

 
Karputov Vladimir:

Не раньше и не позже момента истины. А наблюдать этот момент можно зайдя в свой сигнал и (справа, вверху) выбрав «правка». Должны быть активны все три галочки:


вот что у меня пишет

 Сигнал имеет слишком низкий рейтинг и не доступен публично

И как же рейтинг поднимать?  

 

  • Рейтинг сигнала рассчитывается на основе множества показателей и характеризует его качество
  • Детали расчета не раскрываются
  • Сигналы на основе демо-счетов не показываются на витрине сайта независимо от рейтинга
  • При низком рейтинге сигнал доступен только по прямой ссылке и через поиск
 
Server Muradasilov:

 

Где, (ПОДРОБНЕЕ)  наведите курсором мышки,почитайте   

первые 2 галочки стоят, третья нет. прочитал уже подробности.
 
Evgeniy Oshurkevich:

вот что у меня пишет

 Сигнал имеет слишком низкий рейтинг и не доступен публично

И как же рейтинг поднимать?  

 

  • Рейтинг сигнала рассчитывается на основе множества показателей и характеризует его качество
  • Детали расчета не раскрываются
  • Сигналы на основе демо-счетов не показываются на витрине сайта независимо от рейтинга
  • При низком рейтинге сигнал доступен только по прямой ссылке и через поиск
Универсального рецепта нет. Просадка поменьше, загрузка депозита позициями в пределах разумного, прирост прибыли не должен быть очень большим.
Причина обращения: