FAQ по сервису Сигналы - страница 190

 
Roman Myrav'yev:
Интересы провайдера в том, что никто заранее не видит его точку входа, и соответственно не может использовать его стратегию вне сигнала

Дело даже не в этом. Есть любители ставить и снимать тысячи отложенных ордеров в надежде поймать шпильку. Массовоке транслирование таких ордеров создает ненужную нагрузку и неизбежно приведет к массовым отказам в копировании сделок.

Ведь суть сервиса Сигналы - копирование сделок. Поэтому отложенные не копируются, кроме как SL и TP для существующих ордеров и позиций.

 
Alexander Laur:

Вы вправду не понимаете, что занимаетесь отсебятиной, или делаете вид?

Суть сервиса - копирование действий провайдера, а не пропускание этих действий через свой фильтр.

Прежде чем огульно обвинять, ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами сервиса сигналы. Вот первый пункт:

I. Общие положения#

  1. Раздел "Сигналы" на сайте MQL5.com предназначен для мониторинга результатов торговли и трансляции торговых сигналов на основе проведения операций покупки/продажи на торговом счете Провайдера сигналов. 

 Ни о каких отложенных ордерах нет и речи. Только результат торговых операций.

 
Karputov Vladimir:
В момент срабатывания отложенного ордера подписчикам рассылается сигнал. До этого момента отложенный ордер к подписчику не копируется. 
Спасибо!
 
Rashid Umarov:

Дело даже не в этом. Есть любители ставить и снимать тысячи отложенных ордеров в надежде поймать шпильку. Массовоке транслирование таких ордеров создает ненужную нагрузку и неизбежно приведет к массовым отказам в копировании сделок.

Ведь суть сервиса Сигналы - копирование сделок. Поэтому отложенные не копируются, кроме как SL и TP для существующих ордеров и позиций.

По меньшей мере странно такое слышать от представителей разработчика одной из самых массовых платформ для трейдинга. Лимит ордера предназначены для грамотного входа в рынок на уровнях определенных трейдером. 90% сделок грамотный трейдер совершает именно лимит ордерами.  Как вы войдете в рынок на новостях например, по рынку? и получите слипаж в 10пипсов или того больше!  И раньше вы их транслировали подписчикам. Что, за это брокеры требуют дополнительную плату?  

У меня реальные счета уже много лет у FXCM, Pepperstone, ATC Broker. Расскажу вам одну историю как раз по этой теме.  Первый мой счет был у ATC Broker. Работали эксперты лимит ордерами и исполнялись хуже уровня ордеров. Написал брокеру раз, потом второй, что по всем законам лимит ордер не может быть исполнен хуже уровня, только по цене ордера или лучше. Я думаю трейдеры понимают о чем я пишу. Пришлось дойти до президента компании Dave Manoukian. Он мне объяснил, что на тот момент они просто не могли по техническим причинам этого делать, т.е. передавать лимит ордера на сервер клиринговой компании и только после срабатывания уровня ордера делали запрос цены и исполняли по той цене что им дали, результат я уже написал. Через пару месяцев они закончили все свои технические стыковки серверов и он позвонил мне и сообщил эту приятную новость. Мы с ним и до сих пор друзья и частенько общаемся. 

Никогда я не слышал ни от одного брокера претензий что лимит ордера отменяются. Это совершенно нормально.  

Вывод один - если вы не копируете полные действия трейдера - провайдера сигналов, то вы обрекаете подписчиков на проскальзывания. 

 
Sergey Gustaytis:

По меньшей мере странно такое слышать от представителей разработчика одной из самых массовых платформ для трейдинга. Лимит ордера предназначены для грамотного входа в рынок на уровнях определенных трейдером. 90% сделок грамотный трейдер совершает именно лимит ордерами.

Вообще, конечно, было бы правильно не копировать отложенные ордера только со счетов, которые "провинились" в частой модификации или массовой перестановке.

А для остальных сделать нормальный режим входа.

 

Но там еще куча нюансов со срабатыванием всплывет, когда из-за разных котировок отложка сработает не на всех счетах. 

 
Andrey Khatimlianskii:

Вообще, конечно, было бы правильно не копировать отложенные ордера только со счетов, которые "провинились" в частой модификации или массовой перестановке.

А для остальных сделать нормальный режим входа. 

Но там еще куча нюансов со срабатыванием всплывет, когда из-за разных котировок отложка сработает не на всех счетах. 

Право на  Цензуру никто не имеет, о чем мы и говорим, иначе нет никакого смысла в таких сигналах! 

Подписчик - вот он и выбирает Кого копировать Но не ЧТО.     Если лимитник у провайдера исполнился, а у подписчика нет по причине отличия котировок и спрэдов у различных брокеров, то позиция открывается принудительно по рынку. 

 
Sergey Gustaytis:

Если лимитник у провайдера исполнился, а у подписчика нет по причине отличия котировок и спрэдов у различных брокеров, то позиция открывается принудительно по рынку. 

А если наоборот - у подписчика исполнился, а у провайдера - нет? И не лимитник, а стоп?
 
Karputov Vladimir:
Для каждого сигнала, как и для каждого продукта из маркета, есть вкладка "Обсуждение".
Скажите, пожалуйста, где находится кнопка "Отправить на проверку", чтобы нажать не нее по мере готовности черновика статьи?
 
Как подписаться на свой личный сигнал, который недоступен публично? Хочу копировать сделки с одного счета на другой...
 
Yousufkhodja Sultonov:
Скажите, пожалуйста, где находится кнопка "Отправить на проверку", чтобы нажать не нее по мере готовности черновика статьи?

 

 

Причина обращения: