FAQ по сервису Сигналы - страница 181

 
barabashkakvn:
Программная реализация - это всегда выбор программиста. На вскидку сразу два возможных варианта: Управление сигналами и WebRequest.

В том то и дело, что эффективно использовать сервис сигналов и реализовывать в советнике с помощью стандартных функций обработки сигналов - не получится.

а именно  Управление сигналами, функция SignalBaseTotal, возвращает количество сигналов доступных в МТ4, в моем случае это всего 78 сигналов, и это то с чем я могу работать.

А мне нужно чтобы я мог выбрать из списка сигналов доступных на сайте(хотя бы из 1000) те которые мне нужны, скажите каким образом я могу их сделать вот этим вариантом программной реализации Управление сигналами?

Если пользователь не может в МТ4 настроить необходимые фильтры загрузки сигналов, то функции Управление сигналами - просто бесполезны.

 
SnikI:

В том то и дело, что эффективно использовать сервис сигналов и реализовывать в советнике с помощью стандартных функций обработки сигналов - не получится.

а именно  Управление сигналами, функция SignalBaseTotal, возвращает количество сигналов доступных в МТ4, в моем случае это всего 78 сигналов, и это то с чем я могу работать.

А мне нужно чтобы я мог выбрать из списка сигналов доступных на сайте(хотя бы из 1000) те которые мне нужны, скажите каким образом я могу их сделать вот этим вариантом программной реализации Управление сигналами?

Если пользователь не может в МТ4 настроить необходимые фильтры загрузки сигналов, то функции Управление сигналами - просто бесполезны.

"Управление сигналами" работает исключительно с сигналами доступными в терминале.
 
barabashkakvn:
"Управление сигналами" работает исключительно с сигналами доступными в терминале.

Совершено верно, я именно это и пытаюсь до Вас до нести. 

у меня в терминале доступно всего 78 сигналов. 

Как мне настроить фильтр в терминале МТ4, чтобы показало хотя бы 1000 сигналов в терминале, для того чтобы я мог ЭФФЕКТИВНО воспользоваться "Управление сигналами", которые работают исключительно с доступными в терминале.

 
SnikI:

Как мне настроить фильтр в терминале МТ4, чтобы показало хотя бы 1000 сигналов в терминале, для того чтобы я мог ЭФФЕКТИВНО воспользоваться "Управление сигналами", которые работают исключительно с доступными в терминале.

Если вы используете функции управления сигналами с целью дальнейшего использования этих сигналов на текущем счете - то за вас проделана значительная работа по отсеиванию откровенно негодных источников.

Доступный набор сигналов определяется не случайным алгоритмом. Исключаются сигналы, не совместимые со счетом, – те, подписка на которые будет невозможна по тем или иным причинам, и одно лишь ваше желание воспрепятствовать этому не в силах.

 
marsel:

Если вы используете функции управления сигналами с целью дальнейшего использования этих сигналов на текущем счете - то за вас проделана значительная работа по отсеиванию откровенно негодных источников.

Доступный набор сигналов определяется не случайным алгоритмом. Исключаются сигналы, не совместимые со счетом, – те, подписка на которые будет невозможна по тем или иным причинам, и одно лишь ваше желание воспрепятствовать этому не в силах.

Отличная проделана работа, у топ брокера форекс Альпари, для ECN-Demo счета - доступно всего лишь 78 сигналов - так отсеяли, что и выбирать не из чего.

альпари  

Может можно все-таки как-то вернуть фильтр сигналов на платформу МТ4, для ГРАМОТНЫХ пользователей, которые смогут сами определить какие источники годны а какие нет,

или хотя бы расширить набор функций Управления сигналами, которые позволили бы получить набор сигналов программно с заданным пользователем фильтром.

 
SnikI:

Может можно все-таки как-то вернуть фильтр сигналов на платформу МТ4, для ГРАМОТНЫХ пользователей, которые смогут сами определить какие источники годны а какие нет,

Нет смысла выбирать из сигналов, копирование которых невозможно. Согласитесь уже с этим.
 
SnikI:

...

Может можно все-таки как-то вернуть фильтр сигналов на платформу МТ4...

Нет. Нельзя.
 
marsel:
Нет смысла выбирать из сигналов, копирование которых невозможно. Согласитесь уже с этим.

я согласен, но без моей писанины вряд ли бы получилось из 78 сигналов сделать 691,

теперь их доступно 691, счет тот-же  - можно сравнить со скрином моего пред. сообщения 

сигнал 2

 

с 691 сигналами уже хоть как то можно работать - выбирать 

 

Alexmani, 2015.04.17 19:29

1.Вот например я подписался на сигналы трейдера у него объем ставки 0.20 но средств у меня на счете хватит только для ставки  на 0.02 пройдет ли у меня ставка на торговом счете объемом 0.02 ?

2. Подписавшись на сигналы у меня на торговом счете будут проводится ставки или мне надо будет постоянно оставлять включенным программу MetaTrader 5 ?


 

LifeIsTrade  

Вопрос таков: как сменить торговый лот на своем счету используемый поставщиком сигнала? Иными словами у продавца сделка в 1 лот, а на своем счету желаю копирование в 0.01 лот. Или это зависит от условий брокера? 


Причина обращения: