Подозрения к сигналу

 

Вопрос – почему провайдеру сигнала так хорошо идёт торговля? Не нравится мне этот сигнал и вот почему. Подписался я на него на демо-счёт на Alpari-ECN-New. Закрыли сегодня 16.10.2013 и успел немного истории посмотреть. И что видно, почти все сделки с профитом закрываются в плюс только 5-7 пунктами. Иногда просто 2-3 пункта. У меня почти все сделки открывались и закрывались с худшего уровня примерно 1,5-2,5 пункта. Ладно, с этим ещё можно согласиться, что брокер открывает с проскальзыванием, но при таких пункто-профитах вместо дохода в половине случаев был минус, а в другой половине брал 1-3 пункта вместо 5-7.

Чувствую тут руку брокера. Даёт кому-то хорошие условия торговли (спреда), народ начинает открывать реальные счета на сервере, на котором торгует провайдер с надеждой что проскальзывание будет минимальным. Брокер срывает бабки с подписчиков давая им худший спред. Возможно, что этот кто-то это человек брокера (для отмазки заходит с IP с другого конца света), ну и опять бабки для брокера. Да и рычаг у провайдера мне не нравится, такой чтобы резко набрать % прироста, выйти в лидеры и притянуть народ.

Если кто-то успел скачать историю этого счета, плиз выложите тут, хочу проанализировать пункто-профиты. Пишу не со своего основного аккаунта, чтоб не чувствовать на спине дыхание брокера.

Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о счете
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о счете
  • www.mql5.com
Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о счете - Документация по MQL5
 
Вся история этого счета доступна публично на сайте и даже есть прямые команды экспорта сделок в файл.

Каждая сделка имеет цифровую подпись и мы все их проверяем - к этому счету у нас нет вопросов.

Статистика проскальзываний этого сигнала на сервере Alpari ECN New на основе 57 000 реальных скопированных сделок показывает среднее отклонение всего в 0.76 пункта.
 

/*обращайтесь в сервисдеск*/


Всё тот же нашумевший сигнал

Это от кого такая щедрость 30К кредитов, именно бонус, а не пополнение от автора. И за что за слитые депозиты подписчиков и от кого ? как то не припомню что бы альпы бонусы так устраивали, без палева ...

 
Kino:


Всё тот же нашумевший сигнал

Это от кого такая щедрость 30К кредитов, именно бонус, а не пополнение от автора. И за что за слитые депозиты подписчиков и от кого ? как то не припомню что бы альпы бонусы так устраивали, без палева ...

Альпы сбойнули. Не одному ему начислили))
 
Подавились от жадности, деньги сами из карманов вылазят ...)
 

Буквально сегодня утром появилась непонятная ситуация по этому сигналу:

У меня в истории счета сделка, огромным объемом, в итоге получил убыток. В логе провайдера сигналов такой сделки вообще нет в природе. Мой мт полность чист от других сов и прочего хлама.

Прилагаю скрины. Что скажете? Что это за чудеса такие?

/*обращайтесь в сервисдеск*/