FAQ по сервису Сигналы - страница 299

 
geluk53 Nalyotova:
Спасибо за реакцию. Ничего нигде не написано.   vps уже подключила к счёту. , а сигнал не подключается.Нажимаю на Зелёную табл. ничего не высвечивается и не реагирует.

Этого не может быть. В голах (журнале терминала) всегда что-то пишется. Прикрепите пожалуйста лог-файл журнала терминала.

Окно "Инструменты" - вкладка "Журнал" - правый клик во вкладке "Журнал" - пункт "Открыть" - откроется проводник Windows: не закрывайте это окно - из этого проводника потом вставите лог-файл за сегодня (через кнопку )


 
Нажала на сигнал, и открыла журнал , ничего не пришло. При запуске терминала появились эти сообщения.( раньше)
Файлы:
bmjonj3_26.png  67 kb
 
geluk53 Nalyotova:
Нажала на сигнал, и открыла журнал , ничего не пришло. При запуске терминала появились эти сообщения.( раньше)

Прикрепите лог-файл папки Журнал за вчера и сегодня.

Не картинку, а текстовой лог файл.


Вот эти файлы у меня выглядят так:


 
geluk53 Nalyotova:
Вот эти?  Вчера хотела ещё другой сигнал подключить, тоже не получилось. и ничего не написано про это.

Просил же: Не картинку, а текстовой лог файл. Вообще народ читать разучился :)


Вы точно подписаны на сигнал? Покажите скриншот: Настройки - вкладка Сигналы. Вот эта вкладка интересует:


 
Владимир, я вам прислала текстовый. Сигнал не подписывается.
Файлы:
signal_264.png  48 kb
 
geluk53 Nalyotova:
Владимир, я вам прислала текстовый. Сигнал не подписывается.

Я к сожалению не увидел ТЕКСТОВОГО файла (текстовой файл - файл с расширением *.txt). Попробуйте пожалуйста следующее: закрыть терминал, загрузить его снова, осуществить попытку подписаться на сигнал ИЗ ТЕРМИНАЛА.

После этого опишите, что получилось и прикрепите к сообщению ТЕКСТОВОЙ лог-файл из вкладки "Журнал".

 
квест: почувствуй себя Сервисдеском
 

Сигнал с большим убытком как становится надежным, надежный слив?

Или всё же не верно рассчитанная просадка, так-как по балансу нет слива.

 
Rashid Umarov:
квест: почувствуй себя Сервисдеском

 


 

Проблема с расчетом прироста (процента прибыли) по сигналу ***

Прибыль рассчитана верно, а процент похоже не учитывает поступления и снятие средств.

Если моя прибыль -1USD, а первоначальный депозит 20, то процент прибыли не может быть -91%, а должен быть -5%!

Надеюсь на исправления, так как работа с моим сигналом предполагает периодический вывод средств.

***

Причина обращения: