Платные и бесплатные сигналы . - страница 2

 
Только что попытался сам к себе подписаться и у меня не получилось . Когда я вошел в терминале в свой аккаунт - то мне не предоставили лицезреть мой сигнал .Т.е. среди всех сигналов моего не было . Сразу же зашел на этот сайт в браузере и смог найти свой сигнал среди всех сигналов . Что из этого получается - ресурс не даёт копировать свой сигнал . И что теперь делать . Регистрировать другой аккаунт ?  или может что ещё подскажите .
 
Viacheslav Kuzmin:
Только что попытался сам к себе подписаться и у меня не получилось . Когда я вошел в терминале в свой аккаунт - то мне не предоставили лицезреть мой сигнал .Т.е. среди всех сигналов моего не было . Сразу же зашел на этот сайт в браузере и смог найти свой сигнал среди всех сигналов . Что из этого получается - ресурс не даёт копировать свой сигнал . И что теперь делать . Регистрировать другой аккаунт ?  или может что ещё подскажите .

Учитесь пользоваться поиском в терминале и всё получится. (Поле поиска в терминале находится справа вверху).

 
Спасибо нашел стал подписываться к копированию а мне было предложено подключить VPS  скажите а это зачем . Это что обязательно ?  Без  впс ни чего не получится ?
 
пришло сообщение что успешно подписан - а ВПС тогда зачем ?
 
Viacheslav Kuzmin:
пришло сообщение что успешно подписан - а ВПС тогда зачем ?
Чтобы копировать свои же сигналы на свой же счет
 
Если бы Вы знали как тяжело быть тупым . Вот если уже получил сообщение , что уже подписан , то зачем мне ВПС ? ведь я уже подписан
 
Viacheslav Kuzmin:
Если бы Вы знали как тяжело быть тупым . Вот если уже получил сообщение , что уже подписан , то зачем мне ВПС ? ведь я уже подписан
Этот вопрос я задавал в ветке FAQ, ответа не получил
 
Viacheslav Kuzmin:
Спасибо нашел стал подписываться к копированию а мне было предложено подключить VPS  скажите а это зачем . Это что обязательно ?  Без  впс ни чего не получится ?

Вам было ПРЕДЛОЖЕНО, никто Вас не заставляет подключать MQL5 VPS. Для чего нужен VPS - читайте справку на странице VPS.

Виртуальный хостинг для MetaTrader 5
Виртуальный хостинг для MetaTrader 5
  • www.mql5.com
Самый быстрый виртуальный выделенный сервер (VPS) для трейдинга на форексе от производителей терминала MetaTrader 4/5
Причина обращения: