FAQ по сервису Сигналы - страница 105

 
slu2005:
Ребята, вразумите меня, ничего понять не могу... Положил на счет 50$, подписался на сигналы, за неделю трейдер себе заработал 10% и соответственно по копированию сигналов у меня тоже вышло 10%, т.е. +5$ к счету... Пополнил баланс еще на 800$. Трейдер опять заработал себе 10%, но у меня уже получилось не 10%, а всего 1%. Как будто пополнение баланса на 800$ ни как не отразилась и торговля идет как будто у меня лежит на счете все тот же 50-ник. Где накосячил?
В терминале в закладке  "Сигналы" посмотрите, какой процент загрузки депозита указан?
 
barabashkakvn:
В терминале в закладке  "Сигналы" посмотрите, какой процент загрузки депозита указан?
Изначально, когда было 50$ стояло 30%, доклал 800$, поставил 40%
 
slu2005:
Ребята, вразумите меня, ничего понять не могу... Положил на счет 50$, подписался на сигналы, за неделю трейдер себе заработал 10% и соответственно по копированию сигналов у меня тоже вышло 10%, т.е. +5$ к счету... Пополнил баланс еще на 800$. Трейдер опять заработал себе 10%, но у меня уже получилось не 10%, а всего 1%. Как будто пополнение баланса на 800$ ни как не отразилась и торговля идет как будто у меня лежит на счете все тот же 50-ник. Где накосячил?
barabashkakvn:
В терминале в закладке  "Сигналы" посмотрите, какой процент загрузки депозита указан?

Нужно смотреть сделки провайдера и Ваши:

  1. может Ваш терминал не всегда был включён
  2. может у Вас нет некоторых инструментов, по которым ведёт торговлю провайдер сигнала
  3. ...

 
papaklass:

В чем проблема? Почему нет графика прироста?

Какой браузер используете?
 
papaklass:

 ПС: В хроме все рисует. Странно.:) 

Разбираемся. Спасибо.
 

Сначала сигналы копировались нормально (до 10 секунд), а сейчас стали копироваться с задержкой в 6 минут... В чем может быть причина?

 

 

Время в моем терминале Время у провайдера
11.18.46 5:12:55
11.34.51 5:29:00
13.00.01 6:54:10

 

Проскальзывания для моего брокера обозначены как одни из самых низких 

 
machetos:

Сначала сигналы копировались нормально (до 10 секунд), а сейчас стали копироваться с задержкой в 6 минут... В чем может быть причина?

 

 

Время в моем терминале Время у провайдера
11.18.46 5:12:55
11.34.51 5:29:00
13.00.01 6:54:10

 

Проскальзывания для моего брокера обозначены как одни из самых низких 

Нужно смотреть в журнале терминала. Все операции отображаются в журнале.
 
barabashkakvn:
Нужно смотреть в журнале терминала. Все операции отображаются в журнале.
А что там смотреть? Там все как обычно...
 
machetos:
А что там смотреть? Там все как обычно...
Ну нет так нет.
 

1. У меня такой вопрос, проскальзывания между разными брокерами указаны в старых пунктах или новых?

2. Когда примерно ждать начала запуска функции ТЕТ (копирование при выключенном терминале)? 

Причина обращения: