FAQ по сервису Сигналы - страница 274

 
Renat Akhtyamov:

Добавляю сигнал. Использую тт же номер счета, который ранее был в сигналах, но я его удалил.

Найти в удаленных и попросить модератора восстановить.

 
Renat Akhtyamov:

Добавляю сигнал. Использую тт же номер счета, который ранее был в сигналах, но я его удалил.

Пишет что уже транслируется такой сигнал.

Возможности у меня добавить новый счет нет.

Как быть?

Кажется у меня такое было, когда советник заглючил, открыл кучу сделок. Сигнал был удален защитной функцией сайта. Я через несколько месяцев забыл об этом, потом пробовал подключить, тоже выдавал похожие сообщения. Написал в СД, там сказали, что если еще раз будет такой глюк, удалят сигнал навсегда, но его вернули и он уже несколько месяцев работает.
 
На  счёта сигнала выставляются ордера лотностью 0.02, 0.04, а на моём счете при копировании - все только 0.01. Баланс превышает более чем в 2 раза, нагрузка - 80%. Что не так?
 
Aleksandr Khrulev:
На  счёта сигнала выставляются ордера лотностью 0.02, 0.04, а на моём счете при копировании - все только 0.01. Баланс превышает более чем в 2 раза, нагрузка - 80%. Что не так?

Первым делом проверьте журнал - в нём пишется рассчитанный коэффициент копирования. Также на коэффициент копирования влияет не только баланс и разрешённая нагрузка.

 
Кто может подсказать, как в новостную ленту вставить виджет торгового сигнала? Если просто вставлять код виджета, ничего не получается. Если просто ссылку на страницу с сигналом, то она и выглядит как ссылка...
 
Как на время приостановить копирование сигнала без отмены подписки?
 
Olga Devitsyna:
Как на время приостановить копирование сигнала без отмены подписки?

Зайти в "Мои подписки" и нажать паузу.

 
Почему у меня все  сигналы создаются "бесплатными" вне зависимости от того, что выставляю конкретную цену.
 
Ilya Gudkov:
Почему у меня все  сигналы создаются "бесплатными" вне зависимости от того, что выставляю конкретную цену.

Сигналы на основе центовых счетов не могут иметь платную подписку

 
Rashid Umarov:

Сигналы на основе центовых счетов не могут иметь платную подписку

Но и не должны быть бесплатные.

Нужна галочка у поставщика: "согласен-ли он предоставлять сигнал к копированию, или не согласен"

Сигнал создаётся для мониторинга советника в маркете, но зачем что-то покупать, если можно просто бесплатно и без проблем копировать.
Причина обращения: