Как заработать на своем эксперте: MQL5 Маркет и Сигналы - страница 2

 
marsel:

Правила по этой части не менялись. При попытке установить цену на сигнал, с момента запуска которого прошло менее месяца, на оставшийся период сигнал преводится на тестовый срок. Так как подписка на тестовые сигналы не допускается, имеющиеся на этот момент подписки отменяются. По прошествии месяца цена на сигнал устанавливается уже свободно.

От себя лично добавлю пожелание поставщикам сигналов: попытайтесь повернуться лицом к своим подписчикам. Устанавливая цену на сигнал - не трогайте подписчиков. Если сигнал действительно так хорош, эти подписчики останутся с вами, оплачивая продление подписки.

Да просто прикиньте в уме, какая часть подписчиков, которых вы "сбросили", "грохнули", "избавились" от них, – какая часть из них изъявит желание более с вами связываться?

да не подумал об этои.


просто постоянно пишут = ХА  зачем покупать полную версию если можно тупо копировать бесплатно сигнал. Вот и надоело. 

 

А что за цифирки под иконкой сигнала?

 

Например, для МТ5 в разделе «Сигналы»  у Performance CoolLite 79, а у остальных – 20.

 
Megagrider:

А что за цифирки под иконкой сигнала?

Например, для МТ5 в разделе «Сигналы»  у Performance CoolLite 79, а у остальных – 20.

Цена в кредитах ($) за месяц подписки.
 
было бы здорово выставлять цены на продукты и сигналы в зависимости от страны подписчиков. ;) 
 
joo:
было бы здорово выставлять цены на продукты и сигналы в зависимости от страны подписчиков. ;) 
Не выйдет,  подписчик легко может "сменить страну". У них же не берут паспортные данные.
 
Edic:
Не выйдет,  подписчик легко может "сменить страну". У них же не берут паспортные данные.
страна по ip наверно
 
Vladon:
страна по ip наверно
А как насчет зайти с прокси?  Я могу хоть с русского айпи сидеть, хоть с американского .
 
Edic:
А как насчет зайти с прокси?  Я могу хоть с русского айпи сидеть, хоть с американского .
для участия в маркете можно требовать паспортные или другие идентификационные документы, подтверждающие место проживания/прописки.
 
joo:
для участия в маркете можно требовать паспортные или другие идентификационные документы, подтверждающие место проживания/прописки.

У нескольких миллионов покупателей? )

И документы будут на языках всех возможных стран.

 
joo:
для участия в маркете можно требовать паспортные или другие идентификационные документы, подтверждающие место проживания/прописки.
Паспортные данные имеет смысл требовать только с Продавцов - т.е. тех, кто зарабатывает на mql5.community. 
Причина обращения: