FAQ по сервису Сигналы - страница 264

 

Почему минимальная стоимость подписки, у одного провайдера сигналов может быть 20$ а у другого 30$? Форма, выдаёт предупреждение, мол меньше 30$, цену ставить нельзя. С чем это связано? В "поддержке" долго отвечают. 

 
Artur Murtuzaliev:

Почему минимальная стоимость подписки, у одного провайдера сигналов может быть 20$ а у другого 30$? Форма, выдаёт предупреждение, мол меньше 30$, цену ставить нельзя. С чем это связано? В "поддержке" долго отвечают. 

Раньше минимум был 20, насколько я помню, сейчас - 30$.
 
Artur Murtuzaliev:

Почему минимальная стоимость подписки, у одного провайдера сигналов может быть 20$ а у другого 30$? Форма, выдаёт предупреждение, мол меньше 30$, цену ставить нельзя. С чем это связано? В "поддержке" долго отвечают. 


С 15.07.2017 в Маркете, Фрилансе и Сигналах устанавливается минимальная цена в 30 USD

Следовательно у новых сигналов цена будет уже $30.
 
Vladimir Karputov:

С 15.07.2017 в Маркете, Фрилансе и Сигналах устанавливается минимальная цена в 30 USD

Следовательно у новых сигналов цена будет уже $30.

И с чем же это связано? Почему произошел рост минимума?
Что, сервис стал значительно лучше, стабильнее и т.п.? - НЕТ!
Сигналы стали более качественнее - стабильнее и прибыльнее? - НЕТ!
Рейтинг стал более открытый и логически понятный? - Так же НЕТ!

Так в чем же подвох? Есть хоть какое то обоснование и объяснение?

 
Aleksandr Novikov:

И с чем же это связано? Почему произошел рост минимума?
Что, сервис стал значительно лучше, стабильнее и т.п.? - НЕТ!
Сигналы стали более качественнее - стабильнее и прибыльнее? - НЕТ!
Рейтинг стал более открытый и логически понятный? - Так же НЕТ!

Так в чем же подвох? Есть хоть какое то обоснование и объяснение?

Инфляция)

 
Здравствуйте. Хочу открыть второй сигнал у того же брокера, скачав у него тот же метатрейдер и открыв в нём новый счёт. Если первый метатрейдер у меня был, например, ХМТ-4, то второй метатрейдер по умолчанию комп переименует в (например) ХМТ-4-1.  В описании сигнала у вас на сайте что мне надо будет записать в строке "Трейдер"? ХМТ-4 или ХМТ4-1?
 

здраствуйте я подключился к сервису vps(виртуальный сервер) от MQL5 а до этого подключился к сигналам от MQL5 скажите как я могу видеть происходящие или закрытые сделки?

 
2002569:

здраствуйте я подключился к сервису vps(виртуальный сервер) от MQL5 а до этого подключился к сигналам от MQL5 скажите как я могу видеть происходящие или закрытые сделки?


Я так понимаю, что Вы свой торговый счёт подписали на получение сигналов? Если так, то Вам нужно залогиниться на свой торговый счёт с любого терминала (web-терминала, со смартфона, планшета, с терминала для настольной версии Windows) и Вы будете видеть историю торговли.

 

А мой вопрос в игноре или некому нечего ответить?
Или это обычная тактика вежливого общения?

p.s. такое чувство, что находишься в совковой больнице - такое же отношение!

 
Aleksandr Novikov:

А мой вопрос в игноре или некому нечего ответить?
Или это обычная тактика вежливого общения?

p.s. такое чувство, что находишься в совковой больнице - такое же отношение!

Ну так Я вроде ответил, другого объяснения как вы поняли - нет.

Причина обращения: